Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Это празднует февраль…

20 февраля 2019

Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества, стартуют в Тольятти уже в четверг.  21 февраля 2019 года в 18:00 в Культурном Центре"Автоград" пройдет концерт "Это празднует февраль армии рождение!" с участием народных ансамблей, хора ветеранов, вокальных и танцевальных коллективов.

22 февраля в 14:00 горожан ждут в КДЦ"Буревестник". Здесь в рамках всероссийского фестиваля"Перерыв на кино"  будут показаны три тематические картины:"Броневик","Жить!","Письмо из прошлого". В 18.30 культурно-досуговый центр представит праздничную концертную программу"На страже мира и добра".

22 февраля в 16:00 на базе ДК"Тольятти" начнется областное торжественное мероприятие с участием ветеранов ВОВ, Героев Российской Федерации, родственников погибших военнослужащих, представителей воинских бригад и правоохранительных органов. Перед приглашенными выступят лучшие творческие коллективы города. Также, по сложившейся традиции, на праздничном мероприятии состоится посвящение в ЮНАРМИЮ - в этот раз такой чести удостоены воспитанники кадетских классов школы № 44.

23 февраля в рамках  реализации межведомственного проекта администрации"Зарядись жизнью" в парке Центрального района пройдет физкультурно-массовое мероприятие. С13:00 до 16:00 тольяттинцы смогут принять участие в спортивных эстафетах, зарядиться позитивом и хорошим настроением.

23 февраля с 11:00 до 15:00 на территории Паркового комплекса истории техники им. К.Г. Сахарова посетителей ждет увлекательная программа"Мужские игры". Боевую выучку и навыки покажут бойцы армейского спецназа, состоится сражение на радиоуправляемых танках, конкурсы и состязания. Гости смогут проверить меткость в тире, увидеть уникальные экспонаты военной техники и отведать настоящей солдатской каши.

24 февраля в 15:00 в ДЦ"Русич" состоится Гала-концерт XII городского фестиваля - конкурса солдатской и бардовской песни"Мы вместе - отец мой и брат". В 2019 году фестиваль посвящен 30-летию вывода советских войск из Афганистана.