Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

"Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"

5 декабря 2018

Открыт приём заявок для участия во всероссийском конкурсе "Лучшие руководители РФ"


Прием заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса:
http: лучшиеруководители.рф

Руководителям нужно сделать 3 шага полезных для своей организации и приятных для себя:


Шаг 1. Подайте заявку и поручите подчинённым заполнить электронную деловую визитку руководителя на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе "Лучшие Руководители РФ". Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя.


Шаг 2. Вышлите на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации. Наши профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.


Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий "Лучшие Руководители РФ" на сайте своей организации, соцсетях, популярных интернет сервисах. Наградные материалы высылаются по итогам мероприятия тремя пакетами: на организацию (медаль и удостоверение к ней), диплом на Главу муниципального образования, грамота на Губернатора региона для торжественного вручения в рамках отраслевых мероприятий развития. Наши профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий "Лучшие Руководители РФ" и вышлют вам их обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение.