Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Показали готовность

31 октября 2018

30 октября 2018 года на площади Свободы прошел открытый совместный инструктаж нарядов комплексных сил УМВД России по г. Тольятти, заступающих на службу по охране общественного порядка.  Это традиционное мероприятие, которое проводится  при переходе  от летнего сезона к зимнему и наоборот. 

Открывал мероприятие начальник Управления полковник полиции Хейрулла Ахмедханов. В приветственном слове полковник положительно охарактеризовал состояние оперативной обстановки в городе и поставил перед сотрудниками гарнизона полиции задачи по охране общественного порядка.

- Сегодня сотрудники полиции обязаны демонстрировать профессиональный подход к службе во всех сферах, - отметил начальник Управления МВД России по г. Тольтти. - Необходимо быть абсолютно компетентными в деятельности, отлично знать и применять действующее законодательство, быть физически и морально подготовленными.

Поприветствовал собравшихся сотрудников правоохранительных органов  глава  Автозаводского района  Юрий Хвостов.

- Только общими усилиями мы можем сохранить здоровье и покой наших граждан, -сказал Юрий Михайлович.-  Желаю вам непоколебимой уверенности и твердости  в своих действиях.  

В этот день благодарственными письмами отметили активистов добровольческого движения - Максима Копейкина, Александра Степаненко и Бориса Штратникова.  Закончился совместный инструктаж строевым смотром и прохождением полицейских под звуки марша «Прощание славянки» по  площади.