Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Акция "Народное признание-2018"

22 октября 2018

 

В соответствии с Положением об организации и проведении областной общественной акции "Народное признание" в 2018 году, с 4 по 17 ноября 2018 года в рамках отборочного этапа проводится общественное голосование, в ходе которого будут определены претенденты в лауреаты Акции.

  В общественном голосовании могут принимать участие только физические лица.

Проголосовать можно в специально-оборудованных местах муниципальных образований Самарской области. Перечень адресов пунктов голосования, списки Номинантов Акции, краткие сведения о каждом из них, анкеты для голосования будут опубликованы в Самарской областной общественно-политической газете «Волжская коммуна», в официальных печатных изданиях муниципальных образований Самарской области и на сайте Правительства Самарской области.

  Участник общественного голосования в рамках одной номинации имеет право подать свой голос только за одного Номинанта. Голосование осуществляется путем нанесения любого знака напротив фамилии выбранного Номинанта в анкете голосования (механическим или электронным способом). Заполненные анкеты опускаются в урну для голосования. Электронное голосование осуществляется на сайтах www.mincult.samregion.ru, www.samregion.ru и откроется с 4 ноября.