Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Школьники Тольятти сказали терроризму «нет»!

9 октября 2018

    В фойе малого зала Дворца культуры, искусства и творчества   с 1 сентября по 5 октября 2018 года работала выставка детских рисунков «Терроризм глазами детей».

Экспозицию, приуроченную ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, организовали специалисты организационно-аналитического отдела МКУ «Охрана общественного порядка».

Тольяттинцы и гости нашего города смогли по достоинству оценить работы юных художников, которые выразили свой протест всемирному  злу, пусть даже цветными карандашами. Каждый рисунок говорит об одном: «Каждый человек должен радоваться любому мгновению жизни, потому что он видит мир прекрасным, ярким и многогранным» и мы должны приложить все усилия, чтобы он оставался таким.

В выставке приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений города, которые в торжественной школьной обстановке были награждены грамотами за активное участие в важном мероприятии города.

Содействие и поддержку в организации выставки детских рисунков «Терроризм глазами детей» оказал коллектив МАУ ДКИТ города Тольятти.