Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Под личную ответственность

3 октября 2018

Второго октября глава города Сергей Анташев провел выездное рабочее совещание, посвященное реализации программы празднования 50-летия первого автомобиля ВАЗ.  

Первым участники совещания посетили строящийся детский сад №210 «Ладушки» в 20 квартале Автозаводского района, который уже в этом году должен принять 350 маленьких тольяттинцев. Готовность нового корпуса детского сада оценивается в 85% и, согласно плану, в настоящее время на объекте должны вестись работы по благоустройству прилегающей территории. В рамках контракта компания «СТРОЙСЕРВИС» должна была установить на территории детского сада  горки, песочницы, клумбы и веранды. На деле же выяснилось, что работы на объекте ведутся с сильным отставанием от графика.

В связи с этим глава города поручил заместителю по имуществу и градостроительству Виктору Андреянову взять этот вопрос под личную ответственность и еженедельно предоставлять отчет о проделанной работе.

Следующим пунктом повестки выездного совещания стал ФОК на Певческом поле в Комсомольском районе. Здесь строительство идет полным ходом. Сейчас уже почти готовы два блока – бассейны и спортзал. По словам подрядчика, строительство ведется без отставания от графика.

Подрядчик заверил, что новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроет свои двери уже к 1 сентября 2019 года.