Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Областная общественная акция «Народное признание» в 2018 году

31 августа 2018

 

Создание инициативных групп, выдвижение кандидатов

 

С 7 сентября по 30 декабря 2018 года на территории Самарской области проходит областная общественная акция (далее – Акция) «Народное признание» в 2018 году.

 

В настоящее время до 21 сентября 2018 года в соответствии с Положением Акции, осуществляется выдвижение кандидатов.

 

Кандидаты выдвигаются по следующим номинациям:

  •  «Единство и Успех»
  • «Надежда и Опора»
  • «Признание и Уважение»
  • «Рожденные в сердце России»
  • «Поколение добра»
  • «Комсомол - моя судьба»
  • «Во имя человека»

Выдвижение кандидата для участия в Акции (далее – Кандидат) осуществляется путем подачи заявки на участие в Акции от инициативной группы (далее – заявка).

Инициативной группой по выдвижению Кандидата (далее – Инициативная группа) может быть группа физических лиц, проживающих на территории Самарской области, каждый из которых не является Кандидатом.                     В состав Инициативной группы должно входить не менее семи физических лиц.

 

Выдвижение Кандидата, являющегося физическим лицом

В целях выдвижения Кандидата, являющегося физическим лицом, Инициативная группа в срок с 7 по 21 сентября 2018 года представляет в общественный совет Акции:

заявку по форме, согласно приложению № 1 для номинаций «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «Рожденные в сердце России», «Поколение добра», «Комсомол - моя судьба», «Во имя человека» приложению № 1а для физических лиц, объединений, без права юридического лица, в номинации «Комсомол - моя судьба», «Во имя человека», «Поколение добра» к настоящему положению (электронная версия заявки размещена на сайте www.mincult.samregion.ru, www.samregion.ru);

копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность Кандидата;

копию паспорта или иного документа, подтверждающего факт проживания на территории Самарской области, каждого члена Инициативной группы;

фотографию Кандидата в 8-ми экземплярах (формат не менее 5 х 7)

цифровая фотография:

- разрешение  не менее 250 dpi 

- формат  jpeg (допускается минимальное сжатие) 

Цифровая фотография представляется на электронном носителе (USB-флэш накопитель).

заявление от Кандидата о согласии на обработку персональных данных, согласно приложению № 3.

Выдвижения Кандидата, являющегося юридическим лицом

В целях выдвижения Кандидата, являющегося юридическим лицом, (номинация «Единство и Успех», «Поколение добра», «Во имя человека») Инициативная группа   в срок  с 7 по 21  сентября 2018 года представляет  в общественный совет Акции:

         заявку по форме согласно приложению № 2 к настоящему положению (электронная версия заявки размещена на сайте www.mincult.samregion.ru, www.samregion.ru);

         копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица или иного документа, подтверждающего статус организации;

         копию свидетельства о постановке Кандидата на учёт в налоговом органе;

         копию паспорта или иного документа, подтверждающего факт проживания на территории Самарской области, каждого члена Инициативной группы.

 

Порядок отправки завки

Заявки принимаются с 9.00 до 18.00 по адресам:

443010, г.о. Самара, ул. Фрунзе, д. 106, каб. № 12 (министерство культуры Самарской области) по номинациям «Единство и Успех», «Рожденные в сердце России», «Поколение добра», «Комсомол - моя судьба»;

 

443110, г.о. Самара, пр. Ленина, 14 а (ГБУК «Самарская областная универсальная научная библиотека») по номинациям «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «Во имя человека».

 

Общественное голосование состоится в период с 4 по  17 ноября 2018 г.

Положение об Акции размещено на сайтах Правительства Самарской области www.samregion.ru, министерства культуры Самарской области www.mincult.samregion.ru.