Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Яркое лето продолжается

8 августа 2018

 11 и 12 августа в парк Центрального района снова придут "Яркие выходные Тольятти".  Третий уикенд подряд парк Центрального района собирает огромное число гостей на концертных и игровых программах.  Для  жителей города на аллеях  совершенно бесплатно проходят мастер-классы, выставки работ выполненных в жанре декоративно-прикладного искусства и спортивные мероприятия.

Грядущие выходные обещают  быть еще ярче и насыщеннее предыдущих.  В субботу с 12 дня  будет дан старт конкурсно-игровой программе "Летний калейдоскоп" для детей и их родителей. И в этот же день  с 16 часов пройдет открытая тренировка «Спортивная борьба» с показательными номерами по боевым искусствам.

В воскресенье с 16 часов любителей театра и музыки  соберет концертная программа от студии вокального мастерства "Флавия". Спектакль "Проделки Карлсона"  вдохновят маленьких зрителей и зажгут в них творческую искру.  В то же время на соседней аллее парка Центрального района  будет работать выставка "Космическая эра", организованная ПКИТ им. К.Г. Сахарова. А в 18:00 у всех посетителей парка будет уникальная возможность послушать джаз в исполнении солистов оркестра филармонии.

 Напоминаем, яркие выходные ждут гостей каждые субботу и воскресенье в Центральном парке до 30 сентября по субботам с 12.00 до 15.00, по воскресениям с 16.00 до 19.00.