Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Управление административной практики и контроля информирует жителей города

3 июля 2018

Управление административной практики и контроля информирует жителей города:

На региональном портале государственных и муниципальных услуг Самарской области предоставляется услуга электронное обращение по административным правонарушениям на территории городского округа Тольятти, предусмотренным Законом Самарской области от 01.11.2007 №115-ГД «Об административных правонарушениях на территории Самарской области».

За период с 01.01.2018 по 30.06.2018 в управление административной практики и контроля администрации городского округа Тольятти через региональный портал государственных и муниципальных услуг (pgu.samregion.ru) поступило 189 обращений по административным правонарушениям на территории городского округа Тольятти, предусмотренным Законом Самарской области от 01.11.2007 №115-ГД «Об административных правонарушениях на территории Самарской области».

Напоминаем, что информацию по административным правонарушениям, предусмотренным Законом Самарской области от 01.11.2007 №115-ГД, необходимо направлять на региональный портал государственных и муниципальных услуг (pgu.samregion.ru).

Для отправления заявления о правонарушении через региональный портал необходимо зарегистрироваться на портале, в каталоге выбрать необходимую услугу и заполнить электронное обращение!

Онлайн-сервис поможет гражданину подать заявление по административным правонарушениям, предусмотренным вышеуказанным Законом, которое будет автоматически отправлено на рассмотрение в управление административной практики и контроля администрации городского округа Тольятти.

Для получения консультации по предоставлению услуги необходимо обращаться в отдел административной практики управления административной практики и контроля администрации городского округа Тольятти:    

- Автозаводский район: Новый проезд,  д. 2, каб. 110, тел. 54 35 10,

главный специалист -  Широков Дмитрий Сергеевич;

- Центральный район: б-р Ленина, д. 15, каб. 55, тел. 54 35 75,

главный специалист -  Антонова Ольга Викторовна;

- Комсомольский район: ул. Шевцовой, д. 6, каб. 3, тел. 54 35 00,

главный специалист -  Сырокваша Оксана Робертовна.

 

Режим работы отдела административной практики: понедельник – пятница с 08-00 час. до 17-00 час. Перерыв с 12-00 час. до 13-00 час. Выходные дни - суббота, воскресенье.

 

За консультацией по технической поддержке регионального портала государственных и муниципальных услуг обращаться в департамент информационных технологий и связи администрации городского округа Тольятти по телефону: 54 44 33, доб. 3411.

Заходите на Региональный портал государственных и муниципальных услуг (http://pgu/samregion.ru) и регистрируйтесь.

Теперь Вам открыта электронная дверь в любой кабинет!