Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Национальная информационная система РФ для развития бизнеса

8 июня 2018

Уважаемые предприниматели!

Информируем вас о создании экономического портала. На этом портале любое предприятие или предприниматель может бесплатно разместить информацию о своей компании, а также полные каталоги производимой и реализуемой продукции с подробными описаниями и картинками. Количество изделий неограниченно.

Размещая свою информацию на портале городского округа, вы одновременно становитесь участником общего информационного пространства страны (НИС РФ) и получаете в пользование эффективный инструмент продвижения ваших товаров и услуг, как в регионе, так и за его пределами.

Для размещения информации вам необходимо зарегистрировать свою компанию на любом из нижеуказанных порталов. При регистрации вы получаете личный кабинет, в котором сможете самостоятельно внести свою информацию.

Портал г.о. Тольятти      - https://tolytti.instella.ru/

Портал Самарской обл.  - https://63reg.instella.ru/       

НИС РФ                          - https://instella.ru

НИС РФ – это общее информационное пространство страны в сфере экономики. Здесь вы можете бесплатно разместить неограниченное количество ваших изделий (картинки и описания), причем не только бытового, но и промышленного назначения. Так же при регистрации любая компания или предприниматель получают в ней полноценный бесплатный сайт и личный кабинет для управления своей информацией. Кроме сайтов компаний Система состоит из региональных и муниципальных «экономических» порталов, а так же сайтов-каталогов Торговых Центров и Рынков (сейчас в системе их более 8000).

Уникальность НИС РФ заключается в том, что все порталы и сайты в Системе информационно связаны между собой. Это позволяет обеспечить прямой обмен информацией между ними по технологии «С сайта на сайт». Именно благодаря этой технологии продукция компании автоматически (без ее участия) транслируется на региональные и муниципальные порталы ее месторасположения, а так же на сайты ТЦ и Рынков, в которых находятся магазины компании.

С помощью технологии «Партнерская сеть» компания может:

  • нажатием одной кнопки отправлять свои изделия (картинки и описания) напрямую в сайты своих партнеров (при их согласии);
  • информационно синхронизировать свой сайт с сайтами партнеров (зеркальное отображение продукции);
  • разрешить партнерам самостоятельно перебрасывать нужную им информацию с сайта поставщика напрямую в свой сайт;
  • получать в свой сайт каталоги продукции от множества поставщиков;
  • с помощью виртуального представительства заявить о своей продукции в любом регионе страны.

Благодаря технологиям НИС РФ:

Вносить информацию  легко и быстро может любой человек с минимальным уровнем владения компьютером, т.е. вам не надо привлекать для этих целей специалиста.

Если у вас несколько магазинов (подразделений), то каждый из них в вашем сайте будет представлен своим сайтом – со своей продукцией и полной информацией об этом магазине. Кроме того информация о каждом магазине и вся его продукция автоматически транслируются на сайт своего Торгового Комплекса.

Вы можете «включить» на сайте сервис Интернет-магазин и развивать интернет торговлю. Интернет-магазин имеет удобный кабинет менеджера по обработке поступивших заказов.

Информация о продукции (картинки и описания), которую вы вносите в личном кабинете, не только без вашего участия транслируется на региональные порталы и сайты торговых комплексов, но и на сайты союзов и гильдий, членом которых вы являетесь. Все это позволяет вам заявить о своих товарах разным целевым аудиториям на разных порталах и сайтах.

Подробно с возможностями НИС РФ вы можете ознакомится в разделе О Системе

НИС РФ направлена на комплексное продвижение продукции каждой отдельной компании и на общее развитие производства, торговли и предпринимательства в стране.

Мы уверены, что использование сервисов НИС РФ, позволит вашей компании получить значительное преимущество на рынке. Сегодня побеждает тот, кто максимально быстро осваивает и использует современные инновации.

Желаем успеха!