Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Развлекательные комплексы

п/п

Наименование

Местонахождение

Описание

1

Развлекательный центр «Crazy Park»

Адрес:

г. Тольятти,

ул. Льва Яшина, 20 квартал,

МТК Мадагаскар

Телефон: (8482) 36-35-55

 

CRAZY PARK - название, хорошо известное в крупных городах России: Москве, Екатеринбурге, Набережных Челнах, Оренбурге, Ставрополе, Зеленограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Челябинске, Самаре, Новосибирске, Москве. С того момента, как в 2004 году открылся наш первый развлекательный центр, сеть выросла, и расширились наши возможности; организовано более 100 000 праздничных мероприятий. В городах, где находятся центры CRAZY PARK, ответ на вопрос о проведении детских праздников и семейного досуга однозначен.

Почему? Да потому что мы умеем радовать и веселить, и знаем, как сделать праздник настоящим, а выходной - насыщенным: все центры расположены в крупных торговых комплексах, оборудованы игровыми аппаратами и аттракционами, представления и шоу организуются профессионалами, умеющими общаться с детьми, в кафе разработано меню, которое приводит в восторг детей любого возраста. Все центры CRAZY PARK действуют в рамках общей узнаваемой концепции, ради идеи хорошего настроения детей и удобства для родителей.

2

ДКСК «Тольятти» им. Н.В. Абрамова

Центр семейного отдыха

Гуляй-центр

Адрес:

г. Тольятти,

б-р Ленина,1

Телефон:

(8482) 53-25-24
(8482) 26-07-50

Центр Семейного Отдыха ДК «Тольятти» это целый мир развлечений для тольяттинцев всех возрастов.

ДК «Тольятти» приглашает весело провести время за увлекательной игрой в БОУЛИНГ!

Вас ждут 8 современных дорожек боулинга в Тольятти, оснащенных оборудованием известной американской фирмы «Brunswick», снабженных специальными подъемными бортиками для детей и новичков.

Не только молодежь, но и дети, родители, бабушки и дедушки – по достоинству оценят это увлекательное развлечение, не требующее специальной спортивной подготовки и особых навыков. Играйте с удовольствием и состязайтесь с друзьями и коллегами по работе! Проведите свой личный чемпионат по боулингу на день рождения или в Новый год!

ДК «Тольятти» воплотит вашу идею в жизнь и подберет выгодный для вас вариант оплаты. У нас действуют тарифы «будни», «выходные», «студенческий» со скидкой 20%! Цены от 300 рублей в час! Боулинг Тольятти ждет вас!

Q-ZAR

Так же в ДК «Тольятти» вас ждет всемирно известная лазерная игра, которая проходит в реальном времени и пространстве. Суть игры Q-ZAR состоит в поражении противника лазерным автоматом. Перед игрой участники разбиваются на две команды и одевают специальные жилеты. А дальше команды — в бой, адреналин – в кровь! И море удовольствия от активного отдыха вам обеспечено. Лазерный тир Тольятти!

Изумрудный город

Для детей идеальным местом, конечно, стал Изумрудный город в ДК «Тольятти». Самый большой спортивный лабиринт Тольятти! Здесь можно покататься на карусели, попрыгать на батуте, полазить в лабиринте и взобраться на скалодром. А самое захватывающее – конечно, скатиться с горки в бассейн, полный шариков! Изумрудный город – лучшее место для дня рождения вашего ребенка!!! Именно здесь аниматор встретит и повеселит вашего именинника и его друзей! А детское кафе «У Элли» вкусно накормит вас и гостей, порадует праздничным интерьером и тортом.

Кафе

Утолить голод после культурно проведенного досуга и приятно посидеть за столиком вас приглашает кафе Дворца культуры «Тольятти»: кафе с беседками, бар или веранду у боулинга, зеркальный зал – все зависит от вашего настроения!

Словом, Дворец культуры «Тольятти» — это не только центр городской культурной жизни, но и настоящий оазис развлечений, где каждый найдет занятие на свой вкус!

3

ТРЦ «Парк Хаус»

 

Адрес:

г. Тольятти,

Автозаводское шоссе,д. 6

Телефон:

(8482) 42-18-88

Открытие ТРК «Парк Хаус» в Тольятти, построенного по проекту итальянских архитекторов Studio Bartoli, состоялось в декабре 2005 года. Данное событие явилось значительным не только для Поволжья, но и в целом для российского девелоперского рынка, благодаря безупречной концепции коммерческого объекта и соответствию лучшим международным стандартам развития торговой недвижимости.

И по сей день ТРК «Парк Хаус» в Тольятти остаётся одним из самых современных и востребованных торговых центров Поволжья. Здесь представлены самые известные бренды одежды, обуви, аксессуаров – от демократичных до элитных, магазины бытовой техники, огромный фудкорт и, конечно, самый большой кинотеатр города.

4

ТРК «Капитал»

 

Адрес:

г. Тольятти,

ул. Дзержинского, д. 21

Телефон:

(8482) 95 70 52

«КАПИТАЛ» – торгово-развлекательный мир с разнообразием товаров, единственными в городе дисконт-центрами крупных брендов, услугами в различных областях и творческими, спортивными, гастрономическими, танцевальными, детскими развлечениями и праздниками. Философия комплекса – с пользой и удовольствием!

Современные инженерные системы, просторные и светлые галереи, удобное расположение магазинов – все это в шаговой доступности, в центре густонаселенных кварталов Автозаводского района Тольятти. ТРК «КАПИТАЛ» подходит для тех, кто ценит своё время и предпочитает проводить его в действительно приятной компании. А потому приобретает все в одном месте, экономя силы и получая от этого максимум положительных эмоций.

«КАПИТАЛ» дружит с непоседливыми активными и любознательными детьми, которые могут резвиться и веселиться в «Детском городке», пока счастливые родители совершают необходимые покупки.

На четвертом этаже под куполом главной развлекательной площадки – Spider Hall – регулярно проходят масштабные праздничные мероприятия, театральные представления, модные показы. Уютная площадка – идеально место, чтобы насладиться живой музыкой, подивиться творческим размахом на ярмарках изделий ручной работы, а, может быть, и поучаствовать в них самому! В «Ресторанном дворике» можно отведать блюда на любой вкус и предпочтения. Для поклонников фильмов работает кинотеатр с богатым репертуаром, лучшими премьерами и удобными залами.

Только в «КАПИТАЛе» гармонично соединяются многообразие и удобство выбора, близкое расположение к вашему дому! Друзья, до встречи в ТРК «КАПИТАЛ»! Мы всегда рады видеть вас!

5

ТРЦ «Космос»

Адрес:

г. Тольятти,

ул. К. Маркса, д. 57

Телефон:

(8482)  63-00-88

Архитектурная концепция проекта нового торгово-развлекательного центра «Космос» разработана при участии международной компании DTZ.
Строительство торгово-развлекательного комплекса и благоустройство прилегающей к нему территории открыло новое качество отдыха, шопинга и развлечений для жителей города.

ТРЦ «Космос» общей площадью 11,5 тыс. м2 расположен в Центральном районе города на пересечении ул. Гагарина и ул. К. Маркса, в непосредственной близости от Центрального городского парка и здания мэрии.
Торгово-развлекательный центр сдан в эксплуатацию в начале 2011 года.
Уникальное расположение, сочетание развлекательного центра и торговых площадей, современная архитектура и продуманная планировка делают ТРЦ «Космос» привлекательным для арендаторов и посетителей.

  • Удобно. Для жителей Центрального района наш торгово-развлекательный центр предлагает в буквальном смысле пешеходную доступность, а находящийся по соседству Центральный парк города расширяет возможности отдыха и развлечений
  • Престижно. ТРЦ «Космос» совмещает уникальное расположение с высококачественным интерьером, украшая городской пейзаж и привнося в жизнь своих посетителей элементы роскоши.
  • Комфортно. Грамотно продуманная и спроектированная с серьёзным запасом система вентиляции и кондиционирования обеспечивает идеальные условия для посетителей в любое время года
  • Многогранно. Покупки и развлечения на любой вкус, отдых для любого возраста, широкий выбор как детям, так и их родителям.
  • Увлекательно. Три кинозала, аттракционы, детские игровые площадки, классические и мультимедийные развлечения, боулинг и бильярд, отборный ассортимент товаров.
  • Традиционно. Для жителей города немаловажно, что ТРЦ «Космос» является продолжателем традиций кинотеатра «Космос», работавшего на этом месте с 1963 по 2002 год.
  • Уютно. Великолепная отделка и продуманная планировка создают особую атмосферу, располагают посетителей к повторному посещению ТРЦ «Космос».

В непосредственной близости от ТРЦ «Космос» расположены:

  • Мэрия г.Тольятти
  • Центральная площадь
  • Городской парк культуры и отдыха
  • Городской лицей №19
  • Поволжский государственный университет сервиса
  • Дирекция по экспорту ОАО «АвтоВАЗ»
  • Гостиница «Волга»
  • Краеведческий музей
  • Художественный музей

Своими основными задачами мы видим:

    • Грамотное построение территории качественного шоппинга, комфортного отдыха и развлечений
    • Системный подход и последовательность в улучшении качества жизни жителей г.Тольятти
    • Соответствие деятельности ТРЦ международным стандартам качества

6

ТРК «Мадагаскар»

Адрес:

г. Тольятти,

ул. Льва Яшина, д. 14

Телефон:

(8482) 36-83-38

 

 

7

ТРЦ «Аэрохолл»

Адрес:

г. Тольятти,

ул. Баныкина, д. 74

Телефон:

(8482) 31-98-00

 

Торгово-развлекательный центр «Аэрохолл» открыл свои двери 15 октября 2005 года. Общая площадь четырёх этажей составляет 30 000 м2 (основная часть приходится на торговые помещения - 17 000 м2). Парковка ТРЦ «Аэрохолл» рассчитана на 550 парковочных мест (50 из них приходятся на платную круглосуточную парковку).

Торгово-развлекательный центр «Аэрохолл» - это, прежде всего, семейный торговый центр, удобно расположившийся в самом центре города - на пересечении двух крупных транспортных магистралей. В связи с этим особой популярностью ТРЦ «Аэрохолл» пользуется у жителей Центрального, Комсомольского районов, а также у жителей микрорайона Шлюзовой. Здесь есть всё не только для удачного шопинга, но и для полноценного и разнообразного отдыха всей семьёй.

Итак, обо всём по порядку...

Цокольный этаж. В широчайшем ассортименте товары для дома представлены в: салонах мебели «Лазурит» и «Много мебели», сети магазинов светотехники «Свет и комфорт», магазине товаров для дома «Уютерра», салоне матрацев «Орматек». Кроме того, в цоколе ТРЦ «Аэрохолл» располагается ателье. Также здесь можно приобрести и заказать установку кондиционеров, натяжных потолков и спутниковых антенн. Одним словом, всё, что нужно для создания уютного семейного гнёздышка, находится здесь!

Первый этаж. Здесь расположились: супермаркет «Перекрёсток», шикарный магазин парфюмерии и косметики «Л’Этуаль», магазин подарков «Флинт», ювелирные салоны «Мир золота» и «Злато», магазины стильной одежды торговых марок «People», «Baon», «Sisline», «Incity», «Модная Я», «Твоё», «S&S by Zotova», салоны обуви и аксессуаров «Paradise», «Respect», «Sinta Gamma», отдел изысканного и качественного белья известной белорусской марки «Milavitsa», отдел модной бижутерии и стильных аксессуаров «Lady Collection», салон часов «Час Пик», салон кухонной утвари «Gipfel», отдел товаров для животных «ZооРай», супермаркет компьютерной техники «DNS», отделы мобильной связи и цифровой техники «Евросеть», «Связной», «МТС», «Билайн», «Apple-store», а также филиалы банков, театральные, авиа- и ж/д кассы, аптека, оптика, химчистка, «РемБутик» и множество других магазинов.

Второй этаж. Всё необходимое для настоящих модников и модниц находится здесь! На втором этаже уютно расположились такие магазины, как: «5 карманов», «Gloria Jeans», «Glance», «O’stin». Свой ассортимент рады представить и магазины фирменных спортивных товаров торговых марок «Reebok» и «Adidas». Непременно стоит посетить и такие отделы, как: «Империя сумок», супермаркет обуви «Маттино», салоны обуви «Comfort», «Azалея», «Liga», «Мастер Стиль», «Lucky», «Pantamo» и «Модница». Наряду с этим на втором этаже находятся отделы оптики, бижутерии и аксессуаров, «Островок Здоровья», крупнейший супермаркет бытовой электроники «Domo. Ну, а после удачных покупок приятно провести время приглашает аппетит-кафе «Чеширский кот».

Третий этаж. На третьем этаже расположилась самая настоящая вселенная развлечений для всей семьи с бесплатной зоной Wi-Fi. Шестизальный кинотеатр «Аэрохолл», оборудованный по последнему слову техники, приглашает всех желающих на показы самых актуальных кинолент в высоком качестве.

Для посетителей ТРЦ «Аэрохолл»: большая территория фуд-корта с европейской кухней; два кино бара, где можно отведать вкуснейший поп корн на любой вкус (сладкий, солёный, карамельный с арахисом); бар «За стеклом» с богатым ассортиментом блюд как японской, так и европейской кухни; лаунж-бар «Тоннель», где предложат чашечку ароматного кофе по-восточному и широчайший выбор десертов.

Для самых маленьких посетителей и их родителей работают семейно-развлекательный центр «Сказочный город», игровые автоматы и аттракционы, тир, магазин «Детский мир», книжный рай и не только в отделе «Чакона», магазин необычных подарков «КрутоДар», магазин товаров для праздника «Маска». Несколько вкусных и радостных минут подарить себе и своим близким возможно с пиццерией «Папа Пекарь». В ногтевой студии «Lemon Grass» можно побаловать себя свежим, стильным маникюром. Туристическая фирма «Рай Тур» к услугам всех желающих посетить в скором времени другие страны.

Всё, что нужно для полноценного семейного отдыха с пользой ждёт dас в торгово-развлекательном центре «Аэрохолл»!

«Аэрохолл», пожалуй, один из самых приветливых и гостеприимных торговых центров города Тольятти. Здесь всегда есть место празднику, проводятся интересные акции, конкурсы, разыгрываются ценные призы. Выгодный шопинг и развлечения для всей семьи - в ТРЦ «Аэрохолл»!