например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Тольяттинка Мария Зинюхина – серебряный призер турнира «Юность Москвы»

1 ноября 2018

Вчера в столице прошли соревнований по фехтованию на саблях в рамках XXI всероссийского турнира «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева. Участниками его стали спортсмены тольяттинской федерации фехтования и КСДЮСШОР «Волгарь», а также воспитанник нашей школы, в настоящее время выступающий за Санкт-Петербург Дмитрий Насонов.
В личном турнире юношей Дмитрий стал бронзовым призером, уступив в полуфинале будущему победителю Артему Терехову из Саратова.
В соревнованиях девушек в финале тольяттинка Мария Зинюхина встречалась с Владой Плехановой из Москвы и, к сожалению, уступила 12:15, став серебряным медалистом престижных соревнований. Победительница недавнего первенства России Злата Шапошникова проиграла той же Плехановой чуть раньше, на стадии 1/4 финала. В итоговом протоколе Злата- восьмая.