string(20) "май 2019 года"
май 2019 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

май 2019 года

За интерактивность и креативность

newsplaceholder
Школа имени С.П. Королёва отличилась на конкурсе лучших практик среди общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации. В номинации «Лучшая практика интерактивных и креативных методов проведения урока» тольяттинцы заняли первое место.

15 мая 2019

Ремонт дорог начнется в начале лета

newsplaceholder
Аукционы по ремонту и строительству дорог в Тольятти пройдут в мае – июне. Запланировано проведение десяти аукционов: по ремонту магистралей в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и восстановлению дорожного покрытия на дворовых территориях. В этом году в рамках нацпроекта предстоит отремонтировать 15 участков дорог.

15 мая 2019

Наведут порядок на кладбищах

newsplaceholder
До 18 мая мусор с тольяттинских кладбищ должен быть убран. Такую задачу поставил перед департаментом городского хозяйства глава города Сергей Анташев.

15 мая 2019

О прекращении движения транспортных средств

newsplaceholder
В связи с проведением 2 июня 2019 г. Карнавального шествия перед открытием XVIII-ого Детского фестиваля гандбола будет временно прекращено движение транспортных средств.

15 мая 2019

В Тольятти проходят стажировку французские студенты

newsplaceholder
В течение двух недель, с 13 по 25 мая, в Тольятти в дилерском центре "Викинги" будут проходить стажировку французские студенты Национальной Автомобильной Школы ГАРАК (GARAC) из г. Аржантёй, департамента Валь д’Уаз (Франция).

15 мая 2019

Проведение аукциона

newsplaceholder
Отдел развития потребительского рынка информирует о проведении аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности городского округа Тольятти.

15 мая 2019

"Прямая линия" на тему оспаривания кадастровой стоимости

newsplaceholder
16 мая с 10.00 до 11.00 Управление Росреестра по Самарской области проведет "прямую линию"

15 мая 2019

Плата за детские сады: мнения инициативной группы учтены

newsplaceholder
Сергей Анташев поручил установить дифференцированный подход к взиманию родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных учреждениях Тольятти.

15 мая 2019

Объекты нацпроекта "Демография" под контролем

newsplaceholder
14 мая состоялся объезд объектов, строящихся в рамках нацпроекта «Демография». Их текущее состояние проверили представители администрации города и региона. Возглавил комиссию заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов.

15 мая 2019

Интерактивный портал для работодателей

newsplaceholder
работодатели, среднесписочная численность работников которых свыше 50 человек, информацию (сведения) предоставляют в электронном виде с использованием интерактивного портала Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

14 мая 2019

Электронная подпись абитуриента

newsplaceholder
Теперь документы на зачисление в вуз можно подать в Кадастровой палате

14 мая 2019

"Красная гвоздика"

newsplaceholder
В период с 1 мая по 22 июня 2019 года пройдет Всероссийская акция "Красная гвоздика".

14 мая 2019

Групповой несчастный случай со смертельным исходом

newsplaceholder
Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщает о групповом несчастном случае со смертельным исходом, произошедшем в Самарской области.

14 мая 2019

В Тольятти предотвратили ЧС на строительной площадке

newsplaceholder
13 мая в 19:00 в ЕДДС Тольятти поступило сообщение о том, что в результате сильного порыва ветра на строительной площадке в мк-не Шлюзовой сошёл с рельс башенный кран. Из-за возможной угрозы возникновения ЧС на месте был оперативно развернут штаб под руководством главы города Сергея Анташева. Благодаря оперативной и слаженной работе специалистов к 6:00 14 мая угроза ЧС ликвидирована.

14 мая 2019

Узнай цифры своего давления

newsplaceholder
С 13 мая в Тольятти стартовала профилактическая акция, приуроченная к Всемирному Дню профилактики артериальной гипертонии.

14 мая 2019

Благоустройство начинается

newsplaceholder
С сегодняшнего дня в Тольятти стартует благоустройство дворовых территорий. К работе властей подключаются и неравнодушные жители, которые облагораживают придомовую территорию по своей инициативе.

14 мая 2019

Тольятти представлен на Международном Форуме умных городов

newsplaceholder
14 мая официальная делегация Тольятти во главе с заместителем главы по финансам, экономике и развитию Алексеем Бузинным приняла участие в открытии Международного Форума "Умные города 2019" в городе-побратиме - административном районе Футянь г. Шэньчжэнь.

14 мая 2019

Проезд временно закрыт

newsplaceholder
В связи с производством ремонтных работ 14 мая с 20:00 до окончания работ будет введено частичное перекрытие дорожного движения нечетной стороны проезжей части ул. Баныкина в районе кольцевой транспортной развязки ул. Баныкина – ул. Голосова.

14 мая 2019

В Тольятти в рамках нацпроекта внедрят интеллектуальную транспортную систему

newsplaceholder
В целях сокращения дорог, работающих в режиме перегрузки, в 2019 в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Тольятти запланировано начало строительства улицы Офицерской (на участке от ул. Поляковой до Южного шоссе).

14 мая 2019

Приглашаем на ярмарку вакансий

newsplaceholder
16 мая в ДК "Тольятти" состоится Городская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

13 мая 2019

Весь сайт

Деятельность