string(26) "апрель 2019 года"
апрель 2019 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

апрель 2019 года

Помогают обрести свой дом

newsplaceholder
В этому году 114 молодых семей Тольятти смогут улучшить свои жилищные условия. Субсидии на выплаты 96 очередникам уже активно осваиваются. Кроме того, средства на 18 сертификатов для многодетных семей городские власти рассчитывают получить дополнительно из областного бюджета.

9 апреля 2019

Дачникам рассказали о пожарной безопасности

newsplaceholder
7 апреля сотрудниками отдела пожарной профилактики Центра гражданской защиты г.о. Тольятти провели профилактическую беседу с членами садово-некоммерческого товарищества "Вишенка"

8 апреля 2019

Объезд гарантийных дорог

newsplaceholder
В Тольятти начался объезд гарантийных дорог. Специалисты департамента дорожного хозяйства и транспорта совместно с подрядчиками проверяют магистрали, которые были отремонтированы в последние пять лет. Объезд продлится две недели. По его результатам подрядные организации будут привлекаться для гарантийного ремонта поврежденных участков дорог.

8 апреля 2019

Город чемпионов

newsplaceholder
Глава Тольятти Сергей Анташев вручил благодарственные письма команде по степ-аэробике "Лада Фристайл" и мотогонщику на льду Даниилу Иванову

8 апреля 2019

Несчастный случай в АО "Промсинтез"

newsplaceholder
Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщает о несчастном случае со смертельным исходом, произошедшем в Самарской области.

8 апреля 2019

"Быстрые данные" из Росреестра

newsplaceholder
В жизни любого человека возникают ситуации, когда ему могут потребоваться полные характеристики собственной квартиры, дома или участка или общедоступная информация о любом объекте недвижимости

8 апреля 2019

Утверждено расписание дачных автобусов

newsplaceholder
Информация об осуществлении пассажирских перевозок на садово-дачные массивы в 2019 году

8 апреля 2019

Переход на цифровое эфирное телевидение

newsplaceholder
В Самарской области вещание общероссийских обязательных общедоступных телеканалов в аналоговом формате будет прекращено 3 июня 2019 года.

5 апреля 2019

Бронирование льготных путевок на лето 2019 года

newsplaceholder
19, 26 апреля и 18 мая 2019 года с 9.00 на социальном портале СУПРЕМА63 Вы можете забронировать льготную путевку для своего ребенка в летний лагерь

5 апреля 2019

Продление приема документов

newsplaceholder
Информация о продлении приема документов для участия в отборе на предоставление в 2019 году субсидий национально-культурным общественным объединениям на реализацию социально значимых мероприятий, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации, в городском округе Тольятти

5 апреля 2019

Информация центра занятости

newsplaceholder
По данным тольяттинского центра занятости, численность безработных граждан на 5 апреля 2019 г. составила 4028 человек

5 апреля 2019

Профилактическая акция, приуроченная к Всемирному дню здоровья "Будь здоров"

newsplaceholder
9 апреля в 10.00 часов специалисты Самарского областного центра медицинской профилактики, Центр общественного здоровья ждут жителей г.о. Тольятти по вопросу ценности своего здоровья и мер по его сохранению.

5 апреля 2019

"Культурное сердце России"

newsplaceholder
В регионе стартует проект "Культурное сердце России"

5 апреля 2019

Приглашаются специалисты

newsplaceholder
8 апреля с 12.00 до 15.00 в Центре занятости Тольятти пройдет специализированное мероприятие"День предприятия" для компании"Телеперфоманс".

4 апреля 2019

МФЦ переходит на безналичный расчет

newsplaceholder
В марте 2019 на базе центров "Мои Документы" реализован проект по оплате государственных пошлин и иных плат за совершение юридически значимых действий банковской картой.

4 апреля 2019

Главная идея – удивлять!

newsplaceholder
С 16 по 20 апреля в досуговом центре "Русич" пройдет городской фестиваль-конкурс талантов "Вот и слава пришла!"

4 апреля 2019

"…И яркой жизни колесо"

newsplaceholder
9 апреля в 18.00 на большой сцене драматического театра "Колесо" состоится второй городской фестиваль "…И яркой жизни колесо!".

4 апреля 2019

Семинар отдела охраны труда

newsplaceholder
3 апреля 2019 года отдел охраны труда администрации городского округа Тольятти совместно с Торгово-промышленной палатой города Тольятти провел информационный семинар с руководителями и специалистами организаций различных видов экономической деятельности на тему "Охрана труда при выполнении работ на высоте".

4 апреля 2019

На летний режим

newsplaceholder
С 1 апреля дорожные службы Тольятти перешли на летний режим комплексного содержания магистральных дорог, который продлится до ноября. Он предполагает такие виды работ как уборка прибордюрной грязи, мойка, полив и подметание проезжей части.

4 апреля 2019

Штраф за нарушение закона

newsplaceholder
В Самарской области далеко не все землевладельцы готовы соблюдать земельное законодательство, предписывающее использование участков по целевому назначению и в пределах его границ

4 апреля 2019

Весь сайт

Деятельность