string(26) "апрель 2019 года"
апрель 2019 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

апрель 2019 года

Несчастный случай

newsplaceholder
Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщает о несчастном случае, произошедшем в Самарской области.

11 апреля 2019

Тотальный диктант - 2019

newsplaceholder
13 апреля в России и по всему миру тысячи людей примут участие в "Тотальном диктанте".

11 апреля 2019

Победителями весеннего конкурса общественных инициатив "СОдействие" стали три проекта из Тольятти

newsplaceholder
Правительство губернии обнародовало список победителей весеннего конкурса общественных инициатив "СОдействие". В этом году в комиссию поступило 66 заявок из 32 населенных пунктов Самарской области. В финал вышел 41 проект, три из них будут реализованы в Тольятти.

11 апреля 2019

Охранные зоны ЛЭП

newsplaceholder
Памятка о необходимости соблюдения требований особых условий использования земельных участков, расположенных в пределах охранных зон воздушных линий электропередачи напряжением 500-220 кВ

10 апреля 2019

Мусульмане Тольятти отметят праздник весны и новой жизни

newsplaceholder
10 апреля в ДК "Тольятти" состоится торжественное мероприятие, посвященное Наврузу - одному из древнейших народных праздников, который отмечается мусульманами по всему миру, символизирует наступление весны, пробуждение природы и начало новой жизни.

10 апреля 2019

В Тольятти впервые состоится Всероссийский хоккейный турнир на Кубок Владислава Третьяка

newsplaceholder
15 апреля в Тольятти стартуют XII Всероссийские соревнования по хоккею с шайбой "Кубок Владислава Третьяка" среди юношей до 13 лет. Инициатором проведения турнира в Самарской области является глава региона Дмитрий Азаров. Мероприятие федерального уровня состоится при поддержке Министерства спорта РФ, Федерации хоккея России, Правительства Самарской области, администрации г.о.Тольятти и депутата Государственной Думы Евгения Серпера.

10 апреля 2019

Итоги работы МАУ "МФЦ" за 2018 год

newsplaceholder
По результатам работы за 2018 год муниципальное автономное учреждение городского округа Тольятти "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" занимает лидирующие позиции по всем показателям среди МФЦ городских округов Самарской области.

10 апреля 2019

По страницам истории

newsplaceholder
9 апреля в администрации Тольятти состоялось открытие второго архивного фестиваля "АрхивFEST/TLT". На мероприятии сотрудники управления по делам архивов представили мультимедийный электронный ресурс тольяттинского архива.

10 апреля 2019

Стимул для будущих побед

newsplaceholder
В рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" прославленные спортсмены проведут мастер-классы для школьников Самарской области.

10 апреля 2019

На защите прав предпринимателей

newsplaceholder
В Тольятти пройдут встречи Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Евгения Борисова с бизнесменами. Предприниматели в присутствии представителей прокуратуры, правоохранительных органов и администрации города смогут рассказать о проблемах бизнеса, задать интересующие вопросы по теме и получить экспертные консультации.

10 апреля 2019

Модуль "Вместе"

newsplaceholder
В Самарской области работает и активно развивается модуль "Вместе" электронно-коммуникационной платформы взаимодействия граждан с органами государственной власти Самарской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Самарской области.

10 апреля 2019

Году театра посвящается…

newsplaceholder
9 апреля в драматическом театре "Колесо" прошел второй городской фестиваль "...И яркой жизни колесо!". В этом году он был посвящен Году театра в России, а его главными героями стали ведущие мастера тольяттинской сцены - люди, полностью отдающие свою энергию, душу и сердце служению театру.

10 апреля 2019

XXIV Международный фестиваль "Кино – детям"

newsplaceholder
С 17 по 20 апреля Культурно-досуговый центр "Буревестник" (ул. Карла Маркса, 27) станет площадкой XXIV Международного фестиваля "Кино - детям".

10 апреля 2019

Волонтеры помогут тольяттинцам перейти на «цифру»

newsplaceholder
В рамках перехода Самарской области на цифровой формат вещания в Тольятти началась подготовка волонтеров. Они будут оказывать помощь населению при подключении и настройке цифрового эфирного телевидения.

10 апреля 2019

"ЭкоСтройРесурс" информирует граждан

newsplaceholder
Информация от регионального оператора по обращению с ТКО Самарской области.

10 апреля 2019

Прием граждан по вопросам охраны окружающей среды

newsplaceholder
30 апреля 2019 года с 10.00 в общественной приёмной администрации городского округа Тольятти по адресу: ул. Карла Маркса, 42, каб. 109 пройдёт целевой приём граждан, посвященный вопросам охраны окружающей среды.

10 апреля 2019

Публичные отчеты МБУ ДО сферы "Культура"

newsplaceholder
В 2019 году впервые состоятся публичные отчеты муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования сферы "Культура" в рамках муниципальной программы "Культура Тольятти на 2019–2023 годы".

9 апреля 2019

Все на субботник "Зеленая Весна"!

newsplaceholder
В весенний период текущего года в 6-ой раз пройдет ежегодная социально значимая акция федерального масштаба – Всероссийский экологический субботник "Зеленая весна". Субботник проводится в период с 20 апреля по 20 мая.

9 апреля 2019

Юбилейная «Битва на Волге»

newsplaceholder
Тольятти готовится принять Международный турнир по смешанным единоборствам. О том, что ждет зрителей десятой "Битвы на Волге" рассказали бойцы ММА и организаторы масштабного мероприятия, в котором примет участие чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.

9 апреля 2019

В Тольятти определился лучший повар детского сада

newsplaceholder
На базе детского сада №210 "Ладушки" прошел третий заключительный этап конкурса профессионального мастерства "Лучший повар" в рамках городского фестиваля-конкурса "Здоровое питание - здоровые дети".

9 апреля 2019

Весь сайт

Деятельность