string(28) "февраль 2019 года"
февраль 2019 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

февраль 2019 года

Управляющие микрорайонов на страже экологии

newsplaceholder
13 февраля в актовом зале администрации Тольятти прошло обучение управляющих микрорайонами по вопросам экологической безопасности.

13 февраля 2019

Вместе против болезней

newsplaceholder
15 феврале в 10:00 в Тольятти на базе территориального отдела ГБУЗ "Самарский областной центр медицинской профилактики "Центр общественного здоровья" состоится встреча с населением по вопросам организации работы Центра в 2019 году.

13 февраля 2019

Долг за газ пересчитают

newsplaceholder
По информации ООО "Газпром межрегионгаз Самара" , на момент распространения квитанций за январь 2019г. компании - агенты (ООО "СВГК" и ОАО "Самарагаз"), не предоставили в адрес ООО "Газпром межрегионгаз Самара" отчетность по начислениям (с указанием долга или переплаты) за декабрь 2018г.

13 февраля 2019

Тольяттинская каратистка победила на чемпионате Европы

newsplaceholder
Очередного громкого успеха добилась спортсменка тольяттинской школы каратэ "Рекорд" Анна Чернышева. На завершившемся в воскресенье в Дании первенстве Европы по каратэ среди кадет и юниоров она стала победительницей в личном кумитэ в юниорской категории до 59 кг.

11 февраля 2019

На лыжню встали более 6 тысяч тольяттинцев

newsplaceholder
10 февраля рамках городского дня лыжника Тольятти традиционно присоединился к общероссийским соревнованиям "Лыжня России-2019".

11 февраля 2019

Позитивное дошкольное образование

newsplaceholder
Воспитатель тольяттинского детского сада победила в региональном конкурсе.

11 февраля 2019

Детские пособия увеличились

newsplaceholder
Государственное казенное учреждение Самарской области "Главное управление социальной защиты населения Центрального округа" сообщает, что с 1 февраля 2019 года на 4,3% увеличены размеры государственных пособий гражданам, имеющим детей.

11 февраля 2019

Итоги рождественского конкурса

newsplaceholder
Шестого февраля в библиотечно-сервисном центре №13 прошло награждение победителей и лауреатов конкурса декоративно-прикладного творчества, проходившего в рамках X областного фестиваля детского и юношеского творчества "Вифлеемская звезда".

11 февраля 2019

Субботник объединил 3,5 тысячи горожан

newsplaceholder
Городской субботник, инициированный в регионе губернатором Дмитрием Азаровым, объединил 3,5 тысячи тольяттинцев. Наряду со специализированными организациями и бюджетными учреждениями в уборке снега приняли личное участие первые лица города.

11 февраля 2019

Фотопроект "Тольятти в фокусе":зимний субботник

newsplaceholder
На этой неделе в фокусе оказался городской субботник, инициированный губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. Вооружившись снеговыми лопатами и скребками, представители администрации вышли на улицы города на борьбу с последствиями снегопада.

9 февраля 2019

Праздники на хоккейных кортах переносятся

newsplaceholder
В связи с карантином, который введен в образовательных учреждениях Тольятти с 6 по13 февраля, меняются даты проведения спортивно-досуговых мероприятий на дворовых катках.

8 февраля 2019

Итальянские студенты продолжат изучать русский язык

newsplaceholder
7 февраля в Тольятти торжественно приняли в ряды учащихся Современной Гуманитарной Бизнес Академии двух итальянских студентов. Энеа Папини и Мелисса Серпенте из партнерских лицеев "Государственный Институт Туризма им. Марко Поло" (г. Римини) и "Государственный лицей Гульельмо Маркони" (г. Пескара) приехали в наш город еще в конце января. Цель визита итальянцев - углубиться в изучение русского языка и познакомиться с культурным, образовательным и туристическим потенциалом Тольятти.

8 февраля 2019

Кикбоксер из ТГУ– чемпион страны

newsplaceholder
В Челябинске завершился студенческий чемпионат России по кикбоксингу. Владимир Чобану, студент опорного Тольяттинского университета, смог подняться на высшую ступень пьедестала почёта.

8 февраля 2019

Не препятствуйте движению спецтехники

newsplaceholder
Зима в этом году выдалась снежная. Обильные и продолжительные осадки в виде снега затрудняют действия подразделений пожарной охраны. Ведь занесённые снегом дороги и проезды не только доставляют неудобства автомобилистам и увеличивают вероятность ДТП, но и мешают пожарным машинам оперативно приехать к месту пожара, где их помощи с надеждой и нетерпением ждут люди.

8 февраля 2019

Марафонская команда клуба лыжников «Лада» открыла 10-й сезон

newsplaceholder
Стартовал многоэтапный кубок команд всероссийской серии лыжных марафонов Russialoppet. Престижный турнир, включающий 20 этапов, открылся 2 февраля тремя марафонами в Самаре, Токсово и Сергиевом Посаде.

8 февраля 2019

Информация центра занятости

newsplaceholder
По информации тольяттинского центра занятости, численность безработных граждан на 8 февраля составила 3559 человек, из которых 55,0 % приходится на женщин, 11,8 % – молодежь в возрасте до 30 лет, 9,3 % - граждан предпенсионного возраста. 12,4 % - уволенные по сокращению штата. 6,9 % состоящих на учете безработных граждан имеют группу инвалидности.

8 февраля 2019

История Ставрополя глазами Олега Березина

newsplaceholder
10 февраля в библиотечно-сервисном центре №13 (ул. Чайкиной, 71) открывается выставка живописи президента Творческого Союза Художников "Солярис" Олега Березина - "История Ставрополя".

8 февраля 2019

Антикоррупционные меры

newsplaceholder
В связи с предстоящими праздниками (23 февраля и 8 марта), в целях обеспечения соблюдения антикоррупционного законодательства, Администрация городского округа Тольятти напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

8 февраля 2019

Лучшая саблистка из Тольятти

newsplaceholder
Тольяттинская спортсменка Мария Зинюхина стала победительницей первенства России по фехтованию среди кадетов, которое стартовало 6 февраля в Казани.

7 февраля 2019

Кубок мира на Жигулевском море

newsplaceholder
20-24 февраля в Тольятти пройдет Этап Кубка мира по сноукайтингу - SNOW KITE WORLD CUP IKA 2019!Огромная акватория, удобная инфраструктура, достойная организация, все возможные дисциплины зимнего парусного спорта, десятки профессиональных спортсменов и сотня кайтеров-любителей - вот что ждёт гостей этого события!

7 февраля 2019

Весь сайт

Деятельность