string(28) "февраль 2019 года"
февраль 2019 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

февраль 2019 года

Штормовое предупреждение

newsplaceholder
По информации Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем и вечером 18 февраля в Тольятти и по Ставропольскому району ожидается усиление северо-западного ветра, порывы до 20м/с

18 февраля 2019

В Тольятти определят самого быстрого чтеца

newsplaceholder
17 февраля в Центральной детской библиотеке состоялся полуфинал конкурса «Читаю быстро». Ребята, показавшие наилучшие результаты на отборочном этапе, вновь продемонстрировали рекорды скорочтения. В полуфинал вышли 67 детей.

18 февраля 2019

Выходные на льду

newsplaceholder
В Тольятти стартовала череда дворовых праздников на уличных катках. На хоккейных кортах собрались десятки детей и их родители, юные спортсмены и заслуженные тренера. Мастер-классы и всевозможные развлечения сделали зимние выходные по-настоящему жаркими и насыщенными.

18 февраля 2019

Городу требуются рабочие

newsplaceholder
По информации городского центра занятости, численность безработных граждан на 15 февраля в Тольятти составила 3689 человек

15 февраля 2019

Вдохновляясь Тольятти

newsplaceholder
20 февраля в Тольятти стартует конкурс на присуждение именных премий главы Тольятти в сфере культуры "Вдохновение". Заявки принимаются по шести номинациям

15 февраля 2019

"Русский по четвергам"

newsplaceholder
Департамент образования администрации Тольятти с 21 февраля 2019 года начинает ставшие уже традиционными курсы по подготовке к Тотальному диктанту "Русский по четвергам".

15 февраля 2019

Учреждения культуры расскажут о своей работе

newsplaceholder
В рамках муниципальной программы "Культура Тольятти на 2019-2023 годы" в этом году впервые состоятся публичные отчеты муниципальных учреждений культуры и искусства.

15 февраля 2019

Производственный травматизм вырос за прошлый год

newsplaceholder
13 февраля отдел охраны труда администрации городского округа Тольятти совместно с Торгово-промышленной палатой города Тольятти провел круглый стол с руководителями (представителями) и специалистами организаций различных видов экономической деятельности на тему "Анализ производственного травматизма со смертельным исходом в г.о.Тольятти за 2018 год".

15 февраля 2019

Сергей Анташев поздравил тольяттинцев с памятной датой

newsplaceholder
Ровно 30 лет назад – 15 февраля 1989 года последние советские воины-интернационалисты пересекли афганскую границу.

15 февраля 2019

Миллиард на дороги

newsplaceholder
В 2019 году в городе продолжится масштабная реконструкция дорог. Помимо ремонта 15 участков, начнется строительство новой магистрали - продолжение ул. Офицерской. На работы в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги" в Тольятти будет направлено свыше 1 млрд рублей.

15 февраля 2019

Ожидается метель

newsplaceholder
По информации Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 19:00 15 февраля в Тольятти и по Ставропольскому району ожидается сильный снег, ожидаемое количество осадков - 6 мм и более, метель с видимостью 500-1000 м, гололед, усиление юго-западного ветра с порывами до 15м/с. Днем возможен мокрый снег.

15 февраля 2019

Сквер строится в соответствии с графиком

newsplaceholder
Строительство сквера в честь 50-летия АВТОВАЗа ведется в плановом режиме.

15 февраля 2019

Фотопроект "Тольятти в фокусе": 30 лет со дня вывода войск из Афганистана

newsplaceholder
На этой неделе в фокусе оказалась юбилейная дата - 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. 15 февраля ветераны той страшной войны вспоминали своих сослуживцев, павших в жестоких боях.

15 февраля 2019

“Жигулёвское море” - для всех!

newsplaceholder
Пёстрые паруса в небе на Волгой, задорные состязания тут же на берегу, научные эксперименты, творческие конкурсы, дог-шоу, концерт и много-много подарков - всё это тольяттинцы смогут попробовать 24 февраля на ежегодном Зимнем фестивале активного отдыха для всей семьи “Жигулёвское море-019”. Традиционно он пройдет на набережной шестого квартала, и вход будет свободным.

15 февраля 2019

Пенсионный фонд борется с "серыми" зарплатами

newsplaceholder
В Самарской области действуют межведомственные комиссии по легализации заработной платы.

15 февраля 2019

В Тольятти подешевели яйца и мандарины

newsplaceholder
По данным оперативного мониторинга розничных цен, в первой половине февраля текущего года в наблюдаемых торговых объектах продолжилось сезонное повышение розничных цен на картофель, лук, морковь, а также огурцы и свежие томаты и виноград.

14 февраля 2019

"Начни день с зарядки"

newsplaceholder
15 февраля приглашаем вас принять активное участие в проведении физкультурно-массового мероприятия "Начни день с зарядки" в рамках реализации межведомственного проекта города Тольятти "Заряжайся жизнью" для лиц "серебряного возраста"

14 февраля 2019

Итоговое собеседование по русскому языку

newsplaceholder
13 февраля 6748 учащихся 9-х классов Тольятти проходят итоговое собеседование по русскому языку, которое является допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

13 февраля 2019

Восточный Новый год в Тольятти!

newsplaceholder
17 февраля с 16-00 до 18-00 на территории ТЦ "Акварель" пройдёт "Восточный Новый год".

13 февраля 2019

Некоммерческие организации в правовом поле

newsplaceholder
С момента регистрации у каждой некоммерческой организации возникает большое количество обязанностей, связанных как с непосредственной деятельностью, так и с ее администрированием. Приходится учитывать требования самых разнообразных нормативных актов.

13 февраля 2019

Весь сайт

Деятельность