string(26) "ноябрь 2018 года"
ноябрь 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

ноябрь 2018 года

Требуются управленцы

newsplaceholder
Тольяттинский центр занятости проводит конкурс по отбору кандидатов в кадровый резерв

12 ноября 2018

IV Машиностроительный кластерный форум

newsplaceholder
С 13 по 14 ноября 2018 года в г. Набережные Челны Республики Татарстан состоится, ставший уже традиционным, IV Машиностроительный кластерный форум"Цифровая трансформация в промышленности.

12 ноября 2018

Юные сербы посетили Тольятти

newsplaceholder
Тольятти посетила молодежная делегация Сербской Республики

12 ноября 2018

Лучшая среди студентов

newsplaceholder
В минувшие выходные в Самаре состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса "Студент года-2018". Среди номинантов престижного соревнования оказалась две студентки Тольяттинского государственного университета Екатерина Моисеева и Анна Соколова.

12 ноября 2018

Глава города поздравил тольяттинцев Днем работника органов внутренних дел!

newsplaceholder
Ваша работа сопряжена с ежедневным риском и требует больших физических и моральных сил. Несмотря на высокие требования к профессии, вы с честью несете службу, защищая интересы государства и обеспечивая безопасность граждан.

10 ноября 2018

Дмитрий Азаров и Сергей Анташев обсудили бюджет Тольятти на 2019 год

newsplaceholder
В пятницу, 9 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с главой города Тольятти Сергеем Анташевым. Стороны обсудили параметры городской казны на 2019 и последующие годы, а также направления оказания поддержки Автограду из регионального бюджета.

10 ноября 2018

Ярмарка вакансий

newsplaceholder
16 ноября в ДК «Тольятти» состоится городская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

9 ноября 2018

Движение вперед

newsplaceholder
Тольятти посетил полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Программа рабочего визита была расписана до позднего вечера. По словам федерального чиновника, он хотел ознакомиться с жизнью города поближе, так как считает его родным.

9 ноября 2018

Прием граждан

newsplaceholder
28 ноября 2018 года с 10.00 в общественной приёмной администрации пройдёт целевой приём граждан по вопросам реализации прав граждан на труд на территории Самарской области.

9 ноября 2018

Ветеринарно-санитарные утильзаводы

newsplaceholder
"Тольяттинская станция по борьбе с болезнями животных" департамента ветеринарии ГБУ Самарской области "Самарское ветеринарное объединение" информирует о контактных данных и адресах нахождения ветеринарно-санитарных утильзаводов, расположенных на территории Самарской области осуществляющих сбор и утилизацию биологических отходов.

9 ноября 2018

Итоги первого этапа переписи населения

newsplaceholder
Завершился первый всероссийский этап проведения Пробной переписи населения 2018 года, который проводился с 1 по 10 октября

9 ноября 2018

Общероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

newsplaceholder
В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы Управление МВД России по г.Тольятти во взаимодействии с учреждениями антинаркотической профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых, органами местного самоуправления и общественными объединениями проводит в период с 12 по 23 ноября 2018 года II этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

9 ноября 2018

Новый год для «серебряного возраста»

newsplaceholder
Администрация Тольятти в рамках празднования Нового года и Рождества готовит большую праздничную программу для жителей и гостей города. В этом году особое внимание будет уделено социально-незащищённым слоям населения, в том числе, представителям "серебряного возраста".

9 ноября 2018

Требуются рабочие

newsplaceholder
По информации тольяттинского центра занятости, численность безработных граждан на 9 ноября составила 3166 человек

9 ноября 2018

Географический диктант

newsplaceholder
11 ноября в 12.00 в России и за рубежом состоится Географический диктант. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз.

9 ноября 2018

Открыта Аллея Славы

newsplaceholder
Девятого ноября состоялось торжественное открытие Аллеи Славы на Центральной площади Тольятти. Проект благоустройства этого городского пространства был выбран тольяттинцами 18 марта вместе с еще 15-ю объектами в ходе общественного голосования.

9 ноября 2018

Модуль "Вместе"

newsplaceholder
В Самарской области введён в работу и активно развивается модуль "Вместе" электронно-коммуникационной платформы взаимодействия граждан с органами государственной власти Самарской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Самарской области

8 ноября 2018

Итоги конкурса лучших практик территориального общественного самоуправления

newsplaceholder
Одним из финалистов конкурса стала председатель территориального общественного самоуправления 7 квартала Автозаводского района Серебрякова Ольга Петровна.

8 ноября 2018

Памятка о признаках наркопритона

newsplaceholder
Наркопритон - это жилое (квартира, комната, дом, дача и т.д.) или нежилое (подвал, чердак, сарай и др.) помещение, систематически предоставляемое для потребления наркотических средств или психотропных веществ.

8 ноября 2018

Открытие Аллеи Славы

newsplaceholder
9 ноября в 15.00 состоится торжественное открытие Аллеи Славы на Центральной площади

8 ноября 2018

Весь сайт

Деятельность