string(28) "октябрь 2018 года"
октябрь 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

октябрь 2018 года

Сергей Анташев поздравил горожан с Днем пожилого человека

newsplaceholder
1 октября - Международный день пожилого человека. Уважаемые ветераны, представители старшего поколения! Мы благодарны вам за то, что вы построили этот город, научили нас трудиться, побеждать и любить свой родной край!

1 октября 2018

К отопительному сезону готовы

newsplaceholder
В Тольятти все готово для запуска отопительного сезона. Об этом сегодня на аппаратном совещании в администрации доложил руководитель департамента городского хозяйства Вадим Ерин.

1 октября 2018

Электронная перепись

newsplaceholder
Сегодня на аппаратном совещании в администрации заместитель начальника отдела государственной статистики по Тольятти Людмила Гасарова рассказала о пробной переписи населения, которая стартовала в России первого октября.

1 октября 2018

Тольятти станет библиотечной столицей губернии

newsplaceholder
На днях в Самаре был объявлен победитель ежегодного областного конкурса профессионального мастерства библиотечных специалистов муниципальных и государственных библиотек Самарской области "Профессиональное признание - 2018". Им стала Ольга Медведева - заведующая детской библиотекой №2 Центр эстетического воспитания МБУК "Объединение детских библиотек".

1 октября 2018

Расставили точки на «i»

newsplaceholder
Первого октября в городской думе состоялось внеочередное заседание VI созыва. Заседание было инициировано главой Тольятти Сергеем Анташевым в связи с необходимостью внесения изменений в бюджет города на будущий год.

1 октября 2018

День донора пройдет в Тольяттинском медицинском колледже

newsplaceholder
2 октября на площадке Тольяттинского медицинского колледжа (г. Тольятти, ул. Строителей, 7) пройдет осенний день донора.

1 октября 2018

Заплати налоги до декабря

newsplaceholder
Межрайонная Инспекция ФНС России № 2 по Самарской области напоминает, что заплатить налоги на имущество физических лиц, транспортного и земельного налога за 2017 год, а также НДФЛ за 2016-2017гг., необходимо не позднее 3 декабря.

1 октября 2018

За спортивные достижения

newsplaceholder
Сегодня на аппаратном совещании глава Тольятти Сергей Анташев поздравил с победой в Первенстве Европы по плаванию воспитанницу КСДЮСШОР №10 "Олимп" Софью Чичайкину.

1 октября 2018

В числе лучших

newsplaceholder
Тольяттинка Дарья Попова - в финальном этапе Всероссийского конкурса "Библиотекарь 2018 года". Она единственная из Самарской области вошла в двадцатку лучших специалистов страны и теперь рассчитывает на поддержку земляков.

1 октября 2018

С юбилеем ветерана ВОВ

newsplaceholder
Сегодня в День пожилого человека заместитель главы городского округа - глава администрации Центрального района Артем Гончаров от администрации городского округа Тольятти поздравил ветерана Великой Отечественной Войны Нину Егорову, которой исполнилось 90 лет.

1 октября 2018

Весь сайт

Деятельность