string(30) "сентябрь 2018 года"
сентябрь 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

сентябрь 2018 года

Завершается ремонт на ул. Жукова

newsplaceholder
Специалисты департамента дорожного хозяйства, совместно с сотрудниками ГИБДД и представителями общественности выехали на ул. Жукова, чтобы оценить ход ремонтных работ в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги".

25 сентября 2018

Для объективного мониторинга

newsplaceholder
На текущей неделе, с 24 по 28 сентября, в Тольятти работает мобильная аналитическая лаборатория по контролю за состоянием окружающей среды. Ежедневно, по согласованию с администрацией, она выезжает на точки отбора проб в жилые кварталы в утренние и вечерние часы.

25 сентября 2018

"Жигулевскую долину" посетила делегация из Словении

newsplaceholder
20 сентября технопарк посетила делегация из Словении во главе с членом Государственного совета страны Митей Гореншчеком.

24 сентября 2018

Ремонт автодороги на с. Подстепки

newsplaceholder
Завтра, 25 сентября, в Тольятти планируется начать ремонт дороги от Приморского б-ра до границы городского округа Тольятти. Данный участок магистрали ведет в село Подстепки.

24 сентября 2018

Благоустройство во дворах завершено

newsplaceholder
В Тольятти завершен ремонт дворовых территорий в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

24 сентября 2018

Осенний марафон продолжается

newsplaceholder
Эстафету осеннего марафона "Тольятти против мусора" принял Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

24 сентября 2018

Замеры радиационного фона на территории ОАО "Фосфор"

newsplaceholder
24 сентября специалисты министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области совместно с сотрудниками аккредитованной лаборатории ФГБУ "Приволжское УГМС" выехали с проверкой на территорию бывшего завода ОАО «Фосфор», чтобы провести замеры радиационного фона.

24 сентября 2018

Об экологической ситуации на территории бывшего завода "Фосфор"

newsplaceholder
В связи с публикацией материала о возможном превышении уровня радиации на территории ОАО "Фосфор" в электронной деловой газете "Понедельник", министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области сообщает следующее.

21 сентября 2018

"Дети Солнца-2018"

newsplaceholder
С 30 октября по 3 ноября 2018 года в МБОУДО "Дворец детского и юношеского творчества" г.о. Тольятти (пр-т Ст. Разина, 99 ) состоится XI Международный конкурс - фестиваль детских хореографических коллективов "Дети Солнца-2018"

21 сентября 2018

Акция "Благородство" ищет новых героев!

newsplaceholder
Организаторы проекта - областной Союз журналистов и Ассоциация творческих Союзов – объявляет о сборе заявок на участие в Акции "Благородство 2018".

21 сентября 2018

"Жигули" вырвались вперед

newsplaceholder
На портале онлайн-референдумов «ВМЕСТЕ» завершилось голосование, посвященное выбору названия для нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Тольятти. Современный многофункциональный спортобъект откроется на Певческом поле в Комсомольском районе Тольятти.

21 сентября 2018

"Если бы сердце могло говорить"

newsplaceholder
24 сентября, в 11.00, специалисты Тольяттинского территориального отдела государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарский областной центр медицинской профилактики" проводят акцию под лозунгом "Если бы сердце могло говорить!?"

21 сентября 2018

Информационный тур "Жигулевские выходные"

newsplaceholder
В Тольятти начались мероприятия в рамках проведения информационного тура брендового маршрута Самарской области "Жигулевские выходные" для туристических компаний из городов-побратимов Казанлык (Болгария), Ново-Место (Словения) и партнеров из Дрездена (Германия), Москвы и других городов России, а также представителей СМИ

21 сентября 2018

Итоги экологического совета

newsplaceholder
20 сентября в администрации Тольятти состоялось внеочередное заседание экологического совета по вопросу неблагополучной экологической ситуации в городском округе Тольятти.

21 сентября 2018

Прямая линия

newsplaceholder
В связи с поступающими многочисленными жалобами населения на загрязнение атмосферного воздуха в администрации городского округа Тольятти 25 сентября пройдёт прямая линия по вопросу неблагоприятной экологической обстановки.

21 сентября 2018

Заседание трехсторонней комиссии

newsplaceholder
В четверг, 20 сентября, в администрации Тольятти состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством замглавы городского округа по финансам, экономике и развитию Алексея Бузинного.

21 сентября 2018

Скончался Виктор Федорович Сазонов

newsplaceholder
Сегодня на 71-году жизни ушел из жизни председатель Самарской губернской думы Виктор Федорович Сазонов.

20 сентября 2018

Протокол №142-прт/1

newsplaceholder
о результатах межведомственного совещания по вопросам неблагополучной экологической ситуации в Тольятти

19 сентября 2018

В Тольятти отремонтируют автодорогу на с.Подстепки

newsplaceholder
В ближайшее время начнется ремонт дороги от Приморского б-ра до границы городского округа Тольятти (до пересечения с ул. Фермерской). Речь идет об участке магистрали, ведущей на село Подстепки.

19 сентября 2018

Лучшие водители автобусов - в Тольятти!

newsplaceholder
В минувшую пятницу в Тольятти состоялся областной конкурс профессионального мастерства водителей автобусов. Тольяттинская команда в очередной раз доказала свое преимущество в знании правил ПДД, в командном и личном зачете.

18 сентября 2018

Весь сайт

Деятельность