string(26) "август 2018 года"
август 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

август 2018 года

Личный кабинет арендатора

newsplaceholder
На портале администрации заработал новый сервис "личный кабинет арендатора".

13 августа 2018

Выездной прием по вопросам здравоохранения

newsplaceholder
16 августа 2018 года в городе Тольятти пройдет выездной прием руководителя управления организации скорой и специализированной медицинской помощи департамента организации медицинской помощи населению Мачехина Павла Владимировича и руководителя управления организации медицинской помощи женщинам и детям департамента реализации законодательства в сфере здравоохранения Пономарева Виталия Анатольевича

10 августа 2018

Расписание перевозок на дачные массивы в день выборов

newsplaceholder
Житель Тольятти могут ознакомиться расписанием поездок на дачу в день выборов

10 августа 2018

Общественная акция "Народное признание".

newsplaceholder
С 7 сентября по 30 декабря на территории Самарской области будет проводится общественная акция "Народное признание".

10 августа 2018

Сергей Анташев поздравил горожан с Днем физкультурника

newsplaceholder
Уважаемые тольяттинцы! Профессиональные спортсмены и просто увлеченные спортом люди! Сегодня ваш праздник - День физкультурника!

10 августа 2018

В числе первых

newsplaceholder
10 августа, накануне Дня физкультурника, в Тольятти состоялась Августовская конференция отрасли "физическая культура и спорт»". И если для сферы образования это уже привычный формат работы, то для представителей спортивной общественности подобное мероприятие прошло впервые.

10 августа 2018

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

newsplaceholder
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником - с Днем строителя!

10 августа 2018

Дмитрий Азаров поздравил строителей Самарской области с профессиональным праздником

newsplaceholder
Во вторник, 7 августа, Глава региона Дмитрий Азаров поздравил работников строительной отрасли Самарской области с предстоящим профессиональным праздником. Торжественное мероприятие прошло на главном спортивном объекте областной столицы - на стадионе "Самара Арена".

9 августа 2018

Наглядный результат

newsplaceholder
Накануне во время рабочего визита в Тольятти глава региона Дмитрий Азаров посетил двор дома №23 на Южном шоссе. В рамках программы “Формирование современной городской среды” здесь были построены детская и спортивная площадки, установлены новые ограждения, скамейки и урны.

9 августа 2018

Открытие комплекса "Альпен Парк"

newsplaceholder
8 августа в Тольятти состоялось открытие гостиничного-туристического корпуса "Альпен Парк". Объект расположен рядом с территорией "Тольятти Теннис Центр" и оздоровительно-развлекательной площадкой "Аква-Лэнд" и является продолжением комплекса зданий,

9 августа 2018

Тольятти против мусора

newsplaceholder
Администрация г.о. Тольятти обращается к трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащихся общеобразовательных учреждений, жителям многоквартирных домов и частных домовладений - ко всем, кто искренне любит свой город, принять участие в осеннем марафоне "Тольятти против мусора" и приложить максимум усилий для того, чтобы совместными усилиями сделать наш город самым чистым и уютным.

9 августа 2018

Фестиваль "Классика OPEN FEST"

newsplaceholder
С 11 по 26 августа в Тольятти состоится Летняя (открытая) сессия международного симфонического оркестра, в состав которого войдут талантливые молодые музыканты многих городов России и стран со сложной геополитической обстановкой – Сирийской Арабской республики, Донецкой и Луганской народных республик и других стран - Испания, Узбекистан, Казахстан. Всего более 80 человек примут участие в сессии международного симфонического оркестра Поволжья.

9 августа 2018

Отлов безнадзорных животных

newsplaceholder
В этом году администрация Тольятти заключила два муниципальных контракта по отлову и содержанию безнадзорных животных с ООО "Бис-Сервис" и ИП Белик Татьяна Викторовна.

8 августа 2018

Разделили праздник с городом

newsplaceholder
7 августа состоялось торжественное чествование семей, чьи дети родились 20 июня - в День исторического рождения города. В 2018 году в эту знаменательную дату на свет появилось 20 малышей --11 мальчиков и 9 девочек.

8 августа 2018

100 лет- не предел!

newsplaceholder
Родилась на закате революции, пережила войну, воспитала не только детей, но и внуков, дожила до правнуков и праправнуков - жительница Тольятти Евдокия Глебовна Лукина 8 августа отметила 100-летний юбилей. Поздравить ветерана войны со знаменательной датой приехали представители администрации - заместитель главы по социальным вопросам Юлия Баннова и заместитель руководителя департамента социального обеспечения Светлана Башмакова.

8 августа 2018

Яркое лето продолжается

newsplaceholder
11 и 12 августа в парк Центрального района снова придут "Яркие выходные Тольятти".

8 августа 2018

Изменятся правила парковки

newsplaceholder
С 13 августа на бульварах Автозаводского района Тольятти изменится схема организации дорожного движения. Изменения затронут правила стоянки автомобилей.

7 августа 2018

Больше физкультуры и спорта

newsplaceholder
11 августа в Тольятти состоится традиционный День физкультурника. Ключевые мероприятия этого дня развернутся на нескольких площадках с 10 часов утра.

7 августа 2018

Именные премии главы Тольтти

newsplaceholder
С 01.07.2018г. начат прием документов от участников конкурса на присуждение именных премий главы городского округа Тольятти для лиц с ограниченными возможностями здоровья и добровольцев из числа жителей городского округа Тольятти

6 августа 2018

Охрана окружающей среды

newsplaceholder
Отдел государственного экологического надзора (контроля) администрации городского округа Тольятти в целях профилактики нарушений требований законодательства РФ в области охраны окружающей среды, напоминает о необходимости соблюдения законодательства в области охраны окружающей среды, в том числе о строгом запрете складирования отходов в неустановленных местах

6 августа 2018

Весь сайт

Деятельность