string(22) "июль 2018 года"
июль 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

июль 2018 года

Пора поставить точку

newsplaceholder
В среду, 18 июля, Дмитрий Азаров, отвечая на вопросы жителей Тольятти в эфире ВАЗ ТВ, прокомментировал ситуацию с закрытием Тольяттинского городского кладбища на Обводном шоссе. Глава региона отметил, что знает об этой проблеме достаточно подробно, потому что находится в постоянном контакте с руководством города.

19 июля 2018

Наследие чемпионата

newsplaceholder
Дмитрий Азаров на заседании Совета при президенте РФ обсудит вопрос грамотной эксплуатации объектов, созданных к ЧМ-2018. В среду, 18 июля, во время прямого эфира на телеканале "Ваз-ТВ" глава региона Дмитрий Азаров рассказал о том, какое пристальное внимание в последнее время уделяется Тольятти и насколько уже ощутимы результаты этой работы.

19 июля 2018

Беспечное поведение на воде опасно для жизни!

newsplaceholder
В жаркие дни и детям, и взрослым хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке или озере. Однако, беспечное поведение несовершеннолетних на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.

19 июля 2018

О продлении ремонтных работ на ул. Ленина

newsplaceholder
В связи с продлением ремонтных работ по ликвидации подтопления на пересечении автомобильных дорог ул. Ленина и б-ра 50 лет Октября продлено перекрытие движение транспорта на автомобильной дороге по ул. Ленина на участке от ул. Ларина до б-ра 50 лет Октября до 23 июля (включительно).

19 июля 2018

Ремонт теплосетей

newsplaceholder
В связи с выполнением ремонта тепловых сетей до 31 августа 2018 года будет временно прекращено движение транспортных средств

18 июля 2018

Гериатрическая бригада осмотрит пожилых жителей Тольятти

newsplaceholder
19 июля в 10.00 состоится выезд гериатрической бригады Самарского областного клинического госпиталя для ветеранов войн в Тольяттинскую городскую поликлинику № 1

18 июля 2018

В Тольятти прошла стратегическая сессия

newsplaceholder
На областной стратегической сессии, которая прошла 18 июля в технопарке "Жигулевская долина" обсудили актуальные вопросы отрасли жилищно-коммунального хозяйства

18 июля 2018

Поздравили с новосельем

newsplaceholder
Сегодня тольяттинские дети-сироты и ребята, оставшиеся без попечения родителей, получили ключи от новых квартир. Разделить с ними радость от долгожданного события приехали врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров и глава Тольятти Сергей Анташев.

18 июля 2018

Курс на «Маяк»

newsplaceholder
В рамках сегодняшнего визита в Тольятти глава региона Дмитрий Азаров посетил место строительства будущего сквера "Маяк" в Комсомольском районе.

18 июля 2018

Работа на перспективу

newsplaceholder
Эксперты различных отраслей, представители власти и инициативной общественности определяют будущее Тольятти на ближайшие 12 лет. В дискуссиях рождается стратегический документ, который станет дорожной картой развития города.

17 июля 2018

С точностью до минуты

newsplaceholder
Муниципальный общественный транспорт Тольятти появился на интерактивных картах мобильного приложения "Яндекс. Транспорт". Теперь жителям города не придется терять время на остановках в ожидании нужного автобуса - приложение поможет составить оптимальный маршрут и укажет точное время прибытия транспорта.

17 июля 2018

В Тольятти - на практику

newsplaceholder
16 июля 2018 года в администрации Тольятти принимали преподавателей и студентов Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики". В конференц-зале гостей из Москвы встречали руководитель управления международных и межрегиональных связей Наталья Христ и и.о руководителя департамента экономического развития Лариса Названова. Студентам отделений "Государственное и муниципальное управление" и "Социология" ВШЭ показали фильм о Тольятти и презентацию социального блока, рассказали о городах-побратимах, экономическом потенциале ТОР "Тольятти", а также ответили на многочисленные вопросы, которые возникли у молодых исследователей за время пребывания в нашем городе.

17 июля 2018

Заселились

newsplaceholder
Работникам муниципальных учреждений и предприятий вручили ключи от квартир в доме на ул. Пугачевская, 40.

16 июля 2018

О состоянии атмосферного воздуха

newsplaceholder
В выходные дни 14-15 июля в ночные и утренние часы наблюдалась практически безветренная погода, каждую появлялась дымка, формированию которой способствовала высокая влажность 92-95%. Погодные условия способствовали притягиванию и задерживанию всех вредных примесей, присутствующих в промвыбросах и выхлопах автотранспорта.

16 июля 2018

Гранты для библиотек

newsplaceholder
Проекты сразу трех тольяттинских учреждений культуры стали победителями всероссийского конкурса «Новая роль библиотек в образовании» благотворительного Фонда Михаила Прохорова.

13 июля 2018

Ремонт тротуаров на ул. Ленина

newsplaceholder
Выездная комиссия провела еженедельный объезд на ул. Ленина в рамках ремонта городских магистралей по приоритетному проекту "Безопасные и качественные дороги".

13 июля 2018

Промежуточные итоги летнего отдыха

newsplaceholder
В администрации Тольятти подвели промежуточные итоги отдыха детей в каникулярное время. Более 10 000 детей отдохнули в лагерях с дневным пребыванием. За городом первый месяц лета провели более 2 000 мальчишек и девчонок, в том числе 483 ребенка, которые находятся в сложной жизненной ситуации.

13 июля 2018

Получателям соцвыплат

newsplaceholder
Приказом Банка России 11.07.2018г. № ОД-1740 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации АО АКБ "ГАЗБАНК".

13 июля 2018

Глава города провел прием граждан

newsplaceholder
12 июля глава города Сергей Анташев провел личный прием граждан.

13 июля 2018

Временное перекрытие движения

newsplaceholder
О работе пассажирского транспорта на время проведения ремонтных работ по ул. Ленина

12 июля 2018

Весь сайт

Деятельность