string(22) "июль 2018 года"
июль 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

июль 2018 года

Росреестр отвечает на вопросы

newsplaceholder
25 июля Управление Росреестра по Самарской области провело "прямую линию" по теме "Регистрация недвижимости на квартиры и дома".

26 июля 2018

Помогут стать предпринимателем

newsplaceholder
Тольяттинский центр занятости приглашает безработных горожан на бесплатные консультации по организации собственного дела.

25 июля 2018

Областная стратегическая сессия

newsplaceholder
В Самаре в СОКБ им.В.Д.Середавина продолжается работа в рамках стратегической сессии "Сбережение народа".

25 июля 2018

Семинар в области труда

newsplaceholder
23 августа 2018 года в 11.00 часов запланировано проведение выездного семинара для организаций городского округа Тольятти

25 июля 2018

В МФЦ открыт прием заявлений от избирателей

newsplaceholder
С 25 июля по 5 сентября во всех центрах и офисах "Мои Документы" города Тольятти будет осуществляться прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения в связи с проведением досрочных выборов Губернатора Самарской области 9 сентября 2018 года.

25 июля 2018

О состоянии атмосферного воздуха

newsplaceholder
По результатам наблюдений за уровнем загрязнения атмосферы на 8-ми стационарных постах (ПНЗ) по городу случаев превышения ПДК не зафиксировано, содержание измеряемых веществ в атмосфере соответствовало санитарным нормам

25 июля 2018

В Тольятти принимали делегацию Узбекистана

newsplaceholder
В Тольятти с краткосрочным визитом прибыла делегация Республики Узбекистан, и сегодня, 25 июля, гостей из ближнего зарубежья принимали в администрации города. В составе делегации - глава (хоким) города Карши Жамшид Фозилов и руководитель единой дирекции по управлению Малыми Промышленными Зонами города Карши Ботир Салимов.

25 июля 2018

Вернуть свое

newsplaceholder
Начались выплаты страхового возмещения вкладчикам Газбанка, лицензия которого была отозвана 11 июля текущего года.

24 июля 2018

О соблюдении законодательства в области охраны окружающей среды

newsplaceholder
Отдел государственного экологического надзора (контроля) администрации городского округа Тольятти в целях профилактики нарушений требований законодательства РФ в области охраны окружающей среды, напоминает о необходимости соблюдения законодательства в области охраны окружающей среды, в том числе о постановке на учет объектов оказывающих негативное воздействие на окружающую среду

24 июля 2018

Форум-выставка "Руками Женщины"

newsplaceholder
3-4 ноября 2018 года в Страсбурге, Франция (дворец Конгрессов) состоится Международный форум-выставка "Руками женщины"

24 июля 2018

Велогонки в Тольятти

newsplaceholder
В Тольятти проводится открытое первенство по велоспорту-шоссе - многодневная гонка, критериум МСМК Н. Анисимова. Соревнования проводятся в районе набережной Автозаводского района напротив 8 квартала, по ул. Спортивная (от дома №6 до дома №16) и по Ленинскому проспекту (на участке дороги от Московского проспекта до ул. Юбилейная).

23 июля 2018

Несчастный случай на производстве

newsplaceholder
Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщает о том, что в начале июля на территории Самарской области произошел смертельный несчастный случай

23 июля 2018

В Тольятти эпидемситуация стабильна

newsplaceholder
Роспотребнадзор по Самарской области отчитался по мониторингу эпидемиологической обстановки в Тольятти за первое полугодие текущего года

23 июля 2018

Образцовое воспитание

newsplaceholder
В Тольятти знаком отличия "Материнская доблесть" наградили образцовых матерей

23 июля 2018

Забота о чистоте города

newsplaceholder
ПАО "КуйбышевАзот" и ПАО "АВТОВАЗ" оказали содействие администрации г.о. Тольятти в ликвидации несанкционированных свалок

23 июля 2018

Грядет "Сабантуй"

newsplaceholder
28 июля 2018 года в Прибрежном парке Автозаводского района пройдет 31-й общегородской народный национальный праздник "Сабантуй-2018". Праздничная программа начнется в 10 утра и продолжится до конца дня.

23 июля 2018

Ремонт дороги на Ленина

newsplaceholder
В минувший четверг специалисты департамента дорожного хозяйства, представители подрядной организации и общественных советов выехали на ул. Ленина, чтобы осмотреть, как ведется ремонт дороги в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги"

20 июля 2018

Яркие выходные

newsplaceholder
?С 28 июля в парке Центрального района стартует социокультурный проект "Яркие выходные Тольятти". Более 30 организаций и 260 человек готовят грандиозное открытие нового места досуга и отдыха горожан.

20 июля 2018

Вода на пляжах соответствует нормам

newsplaceholder
Специалисты местного управления Роспотребнадзора контролируют состояние пляжных зон в местах массового отдыха тольяттинцев. Еженедельно проводятся лабораторные исследования воды поверхностных водоемов.

20 июля 2018

Дмитрий Азаров: "Тольятти - город, где формируется будущее Самарской области"

newsplaceholder
В среду, 18 июля, во время прямого эфира на телеканале "Ваз-ТВ" глава региона Дмитрий Азаров рассказал о том, какое пристальное внимание в последнее время уделяется Тольятти и насколько уже ощутимы результаты этой работы.

19 июля 2018

Весь сайт

Деятельность