string(22) "июнь 2018 года"
июнь 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

июнь 2018 года

"СОдействуйте" благополучию города

newsplaceholder
В Самарской области стартует очередной этап губернаторского проекта "СОдействие", направленного на поддержку социально-значимых инициатив жителей региона.

20 июня 2018

Выплаты рожденным 20 июня

newsplaceholder
Вниманию семей, в которых родились дети в День исторического рождения города Тольятти (20 июня) в 2018 году

20 июня 2018

Жить с комфортом

newsplaceholder
В Тольятти стартовали работы по реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

19 июня 2018

Сведения о качестве воды

newsplaceholder
По оценке Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Самарской области в городском округе Тольятти питьевая вода, подаваемая в 2017 году населению городского округа доброкачественная, превышения нормативов по радиологическому признаку не выявлено

19 июня 2018

ПВГУС набирает студентов

newsplaceholder
Старт приемной кампании в Поволжском государственном университете сервиса дан 19 июня 2018 года.

19 июня 2018

Вечер памяти Станислава Говорухина

newsplaceholder
20 июня в Центре В.С.Высоцкого состоится вечер памяти великого режиссера, актера, народного артиста России Станислава Говорухина.

18 июня 2018

Учет загрязняющих веществ

newsplaceholder
Администрация Тольятти напоминает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям о необходимости сообщать о негативном воздействии предприятий

18 июня 2018

Акция скорби на площади Свободы

newsplaceholder
Ранним утром 22 июня на площади Свободы у Вечного Огня состоится акция памяти, посвященная 77-летию начала Великой Отечественной войны.

18 июня 2018

"Звезда" Надежды

newsplaceholder
18 июня в школе имени С.П. Королёва прошла торжественная церемония открытия "звезды" трехкратной чемпионки мира по гандболу Надежды Муравьевой на "Аллее спортивной Славы".

18 июня 2018

Спорт детям

newsplaceholder
Осенью в трех тольяттинских школах появятся новые спортивные площадки. На эти цели из городского бюджета выделено 12 миллионов рублей.

18 июня 2018

Ситуация под контролем

newsplaceholder
18 июня в городской администрации под руководством Сергея Анташева прошло совещание, посвященное проблеме захоронений на Тольяттинском Городском кладбище.

18 июня 2018

Временное перекрытие дорожного движения

newsplaceholder
По информации департамента дорожного хозяйства и транспорта, в связи с выполнением плановых работ по капитальному ремонту сети водопровода с 19 июня по 17 июля будет перекрыто движение на автомобильной дороге по ул. Олимпийская на участке от ул. Скрябина до Административного здания (ул. Олимпийская, 60).

18 июня 2018

Получи востребованную профессию бесплатно

newsplaceholder
Центр занятости населения Тольятти объявляет набор на бесплатные курсы профессионального обучения.

15 июня 2018

Сергей Анташев поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам

newsplaceholder
От всей души поздравляю Вас с праздником Ураза-байрам. Этот день служит напоминанием о значимости таких высоких ценностей и идеалов как милосердие, человеколюбие и доброта.

15 июня 2018

Почти готова

newsplaceholder
На улице Жукова продолжаются работы по ремонту дороги в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги". На данный момент на участке проводится укладка верхнего слоя.

15 июня 2018

Хвойная роща путешественника

newsplaceholder
В Тольятти появится хвойная роща имени знаменитого русского путешественника Валентина Ефремова. Он побывал во многих экстремальных экспедициях, но прославился тем, что первый в мире достиг Северного полюса на воздушном шаре.

15 июня 2018

Сергей Анташев поздравил тольяттинцев с Днем медицинского работника

newsplaceholder
В Тольятти работают талантливые врачи, медсестры, работники службы скорой помощи - те, кто ежедневно стоит на страже здоровья населения и спасает жизни людей

15 июня 2018

Для нанимателей муниципальных жилых помещений

newsplaceholder
О Методике расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Тольятти

15 июня 2018

Убрана несанкционированная свалка в Комсомольском районе

newsplaceholder
С помощью техники было вывезено 70 куб.м отходов на полигон

15 июня 2018

Уровень безработицы снизился

newsplaceholder
По информации тольяттинского центра занятости, численность безработных граждан 15 июня составила 3999 чел., из которых 53,6 % приходится на женщин, 10,3 % – молодежь в возрасте до 30 лет, 14,6 % - граждан предпенсионного возраста. 21,0 % - уволенные по сокращению штата. 6,3 % состоящих на учете безработных граждан имеют группу инвалидности

15 июня 2018

Весь сайт

Деятельность