string(28) "февраль 2018 года"
февраль 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

февраль 2018 года

Замена газовых плит

newsplaceholder
Администрация городского округа Тольятти проводит работы по бесплатной замене газовых плит и газовых водонагревателей в муниципальных жилых помещениях города в НЕПРИВАТИЗИРОВАННЫХ КВАРТИРАХ

28 февраля 2018

Конкурс "ЭкоЛидер"

newsplaceholder
Принимаются заявки на конкурс "ЭкоЛидер" по итогам 2017 года, который был объявлен Указом Президента Российской Федерации № 7 от 5 января 2016 года Годом экологии.

28 февраля 2018

Жители Комсомольского района - за новый сквер

newsplaceholder
В администрацию района поступило более 500 заявок на благоустройство бульвара Островского. Проект был включен в реестр общественных пространств, которые будут вынесены на голосование 18 марта.

28 февраля 2018

От "уравниловки" к оценке риска

newsplaceholder
В последнее время профессиональным сообществом по охране труда активно обсуждается вопрос новой модели выдачи средств индивидуальной защиты, которая предполагает переход от выдачи по спискам к риск-ориентированной концепции

28 февраля 2018

Обучение для мам и присмотр за детьми

newsplaceholder
В 2018 году на территории г.о. Тольятти будет реализован проект "МАМА. МАЛЫШ. КАРЬЕРА" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

28 февраля 2018

Публичные слушания отменяются

newsplaceholder
В связи с обращением в Комиссию по подготовке правил землепользования и застройки городского округа Тольятти ЗАО «Рекультивация» о снятии с рассмотрения заявления публичные слушания по данному вопросу, назначенные на 1 марта 2018 года в 18.00

28 февраля 2018

Прием по защите прав предпринимателей

newsplaceholder
6 марта 2018 года с 10.00 до 12.00 Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Самарской области Е.Н. Борисовым совместно с первым заместителем прокурора Самарской области А.Ф. Хусаиновым будет проводится прием предпринимателей по проблемным вопросам, связанным с ведением предпринимательской деятельности в Автозаводском районе г.о. Тольятти

28 февраля 2018

У малышей своя зимняя Олимпиада

newsplaceholder
На днях завершился заключительный этап Малых зимних Олимпийских игр среди дошкольных образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие четыре сборные команды из числа команд-победителей первого (отборочного) этапа соревнований по каждому виду спорта от садиков города. Маленькие спортсмены боролись до победного конца в биатлоне, хоккее, санном спорте, футболе на снегу и показали настоящую волю к победе и олимпийский дух.

27 февраля 2018

Внимание - перекрыто движение

newsplaceholder
По информации департамента дорожного хозяйства и транспорта, 27 февраля с 16:30 до 4:00 28 февраля будет перекрыто дорожное движение на пересечении ул. Ленина - ул. М. Горького в связи с порывом водовода и необходимостью вскрытия асфальтобетонного покрытия автодороги.

27 февраля 2018

Повысить доступность

newsplaceholder
В администрации Тольятти создана муниципальная комиссия по обследованию жилых помещений и общего имущества в многоквартирных домах, где проживают инвалиды. Данная работа проводится в целях приспособления домов к потребностям людей с ограниченными возможностями здоровья. Она касается как муниципального, так и частного жилищных фондов.

26 февраля 2018

Установлен новый прожиточный минимум

newsplaceholder
Городская администрация сообщает о вступлении в силу постановления Правительства Самарской области от 14 февраля 2018 года № 76 «Об установлении величины прожиточного минимума в Самарской области

26 февраля 2018

В Тольятти дешевеют огурцы и томаты

newsplaceholder
По данным оперативного мониторинга, в феврале текущего года в Тольятти повысились розничные цены на свежие овощи: морковь, капусту, картофель, лук. Из фруктов подорожали апельсины и бананы. При этом в некоторых наблюдаемых продовольственных точках было зафиксировано понижение цены на свежие огурцы и томаты.

26 февраля 2018

"Зимний мяч-2018" завершился в Тольятти

newsplaceholder
В минувшие выходные на стадионе «Торпедо» прошел финал турнира по мини-футболу на снегу «Зимний мяч Тольятти-2018». Всего в турнире участвовало 3503 футболиста.

26 февраля 2018

«Жигулёвское море» собрало более 5 тысяч человек

newsplaceholder
С 20 по 25 февраля 2018 года  в Тольятти  прошли финальные соревнование Кубка России 2017-2018  по сноукайтингу и традиционный кайт-марафон «Жигулевское  море-018», который завершился самым грандиозным фестивалем зимы «Жигулевское море-детям!».

26 февраля 2018

Мир вверх кармашками

newsplaceholder
Театр юного зрителя «Дилижанс» приглашает на необыкновенный спектакль "Вверх кармашками", премьерный показ которого состоится уже 4 марта. Театр обещает удивить зрителей незабываемым действом, ломающим все стереотипы.

26 февраля 2018

Активность граждан растет

newsplaceholder
21 февраля на пленарном заседании Общественной палаты Самарской области был представлен Ежегодный доклад, отражающий состояние и тенденции развития гражданского общества в нашем регионе в течение 2017 года.

22 февраля 2018

Сергей Анташев поздравил горожан с Днем защитника Отечества

newsplaceholder
Дорогие тольяттинцы! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля - это праздник ветеранов вооруженных сил, героизм и мужество которых являются примером для всех поколений россиян. Это праздник солдат и офицеров, которые сегодня, в мирное время, надежно обеспечивают безопасность нашей страны.

22 февраля 2018

Эксперимент с троллейбусами продлен до марта

newsplaceholder
По информации департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации, эксперимент по изменению схем движения троллейбусов № 13, 14 было решено продлить до марта.

22 февраля 2018

Важен голос каждого

newsplaceholder
21 февраля в Тольятти стартовал второй этап адресного информирования, посвященного выборам Президента РФ, которые состоятся 18 марта 2018 года. Традиционно эту работу проводят члены участковых избирательных комиссий и представители общественности.

22 февраля 2018

Напряженности на рынке труда не зафиксировано

newsplaceholder
По информации центра занятости населения Тольятти, к 22 февраля численность безработных составила 4765 человек, из которых 52,3 % приходится на женщин, 12,5 % – молодежь в возрасте до 30 лет, 13,8 % - граждан предпенсионного возраста.

22 февраля 2018

Весь сайт

Деятельность