string(26) "ноябрь 2015 года"
ноябрь 2015 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

ноябрь 2015 года

Больше кислорода!

newsplaceholder
В Особой Экономической Зоне Тольятти появились новые резиденты. Один из них – американская химическая компания Praxair, крупнейший производитель и поставщик промышленных газов.

9 ноября 2015

На ВАЗ ТВ стартует реалити-шоу "Акулы бизнеса"

newsplaceholder
Проект о молодых и амбициозных предпринимателях реализуется при поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

6 ноября 2015

Прием заявок для участия в конкурсе «Премия развития-2016»

newsplaceholder
Продолжается приём заявок для участия в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» 2016 года.

5 ноября 2015

В Тольятти откроется литературный клуб

newsplaceholder
11 ноября в 15:00 в Центре В.С. Высоцкого состоится торжественное открытие литературного клуба «Вертикаль». Также на мероприятии состоится презентация новой экспозиции «Поэзия и проза Владимира Высоцкого» и первого сборника тольяттинской поэтессы Татьяны Сизовой «Я люблю, когда ветер в лицо».

5 ноября 2015

ОЭЗ Тольятти отметили в глобальном рейтинге

newsplaceholder
Журнал fDi опубликовал глобальный рейтинг «Свободные зоны года – 2015». В него вошли экономические зоны со всего мира, отличившиеся по различным показателям, таким как количество резидентов и их поддержка, глобальный охват, доступная инфраструктура и другие.

2 ноября 2015

Мэрия выражает соболезнования семье Татьяны Громовой

newsplaceholder
В субботу, 31 октября, в Египте произошла авиакатастрофа: упал российский Airbus-321. Среди погибших обнаружена уроженка Тольятти Татьяна Громова. Вместе с ней на борту самолёта находились её 10-месячная дочка Дарина и муж Алексей. В Тольятти живут родители Татьяны и её сестра. Сотрудники мэрии городского округа Тольятти выражают глубокие соболезнования семье Миханьковых. Они получат всю необходимую помощь - эту информацию подтвердили в Правительстве области.

2 ноября 2015

Троллейбусы запустят к четвергу

newsplaceholder
Об этом заявил сегодня на аппаратном совещании мэр Сергей Андреев.

2 ноября 2015

Весь сайт

Деятельность