string(26) "ноябрь 2015 года"
ноябрь 2015 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

ноябрь 2015 года

Новогодние подарки юным тольяттинцам

newsplaceholder
Правительство Самарской области обеспечит новогодними подарками всех детей г.о. Тольятти в возрасте от 2 до 15 лет.

27 ноября 2015

Дороги готовы

newsplaceholder
Завершены работы по реализации программы «Модернизации и развития автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Тольятти на 2014-2016 годы» на текущий год.

26 ноября 2015

Обучающий семинар для бизнесменов

newsplaceholder
27 ноября в 10:00 в бизнес-инкубаторе Тольятти пройдет бесплатный обучающий тренинг: «Работа в сервисе 1С: Предприниматель 2015». Обучение организовано Министерством экономического развития Самарской области.

26 ноября 2015

Музей летучей мыши

newsplaceholder
27 ноября в Ширяево открывается музей летучей мыши.

26 ноября 2015

Личная встреча

newsplaceholder
18 ноября мэр Тольятти Сергей Андреев провел традиционный прием граждан по личным вопросам. За почти три часа с мэром побеседовали 19 человек: они пришли обсудить 10 проблем.

20 ноября 2015

Самые аварийные улицы Тольятти

newsplaceholder
По информации ГИБДД, в этом году на территории Тольятти зарегистрировано 812 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 26 человек погибли и 1046 получили ранения.

20 ноября 2015

Выплаты на детей увеличатся

newsplaceholder
С января 2016 года увеличится размер ежемесячной выплаты на третьего и каждого последующего ребенка, не достигшего возраста трех лет. Выплата станет больше на 1 244 рублей: теперь ее размер составляет 9 121 рублей.

20 ноября 2015

Уважаемые работники налоговых органов!

newsplaceholder
Мэр поздравил горожан с Днем работника налоговых органов

20 ноября 2015

Выбрасывай мусор правильно

newsplaceholder
Каждый из нас наверняка пользовался в своей жизни батарейками. Пульты, часы, игрушки, телефоны, масса других вещей, в доме всегда есть что-то, что работает на батарейках. А они имеют свойство вырабатывать свой ресурс. Выбросить в мусорное ведро вместе с остальным домашним мусором? Это неправильно! На корпусе батарейки практически всегда присутствует знак в виде перечеркнутого мусорного контейнера, сообщающий о том, что ее нельзя выбрасывать вместе с остальными бытовыми отходами.

19 ноября 2015

Дед Мороз приедет в Тольятти

newsplaceholder
20 декабря ДК «Тольятти» приглашает жителей города на встречу со Всероссийским Дедом Морозом. Дедушка вместе с мэром Сергеем Андреевым зажгут елку на Центральной площади.

19 ноября 2015

Татьяна Леснякова: «Для нас важен каждый ребенок»

newsplaceholder
16 ноября в мэрии прошла пресс-конференция, посвященная вопросам дополнительного образования детей в Тольятти.

17 ноября 2015

Тольяттинский МФЦ — лучший в регионе!

newsplaceholder
13 ноября завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр». Тольяттинский центр одержал победу в номинации «Лучший МФЦ» — теперь он будет представлять Самарскую область на конкурсе в Москве.

16 ноября 2015

Ушел из жизни почетный гражданин Тольятти

newsplaceholder
На 90-м году ушел из жизни почетный гражданин Тольятти Кожемякин Вениамин Ефимович.

14 ноября 2015

Внимание! Приостановлена работа 2-х троллейбусных маршрутов.

newsplaceholder
По информации МП «Тольяттинское троллейбусное управление», 13 ноября после 09:00 ОАО «Тольяттинская энергосбытовая компания» будет введен режим ограничении потребления электроэнергии МП «ТТУ».

13 ноября 2015

Вниманию молодых семей – участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы!

newsplaceholder
Размер социальной выплаты рассчитывается на дату утверждения списков молодых семей – претендентов на ее получение. Такой порядок установлен пунктом 17 Правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования, утвержденных в составе подпрограммы

13 ноября 2015

Сообщи, где торгуют смертью

newsplaceholder
С 16 по 27 ноября в Тольятти пройдет II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

11 ноября 2015

Мэр поздравил сотрудников МВД с Днем российской полиции

newsplaceholder
Тольяттинцы не зря доверяют вам свою безопасность: годами безукоризненной службы вы доказали, что российская полиция - это гарант спокойствия и защищенности.

10 ноября 2015

Битва предпринимателей

newsplaceholder
Продолжается регистрация на участие в Кубке Самарской области по стратегии и управлению бизнесом. Приглашаются предприниматели, работники инфраструктуры поддержки предпринимательства, а также студенты ВУЗов.

10 ноября 2015

Президентские игры

newsplaceholder
Одновременно они являются начальным этапом президентских спортивных игр. 10 ноября начинается предварительный этап Спартакиады школьников по пионерболу. Внутрирайонные соревнования пройдут на базе 12-ти муниципальных образовательных учреждений.

9 ноября 2015

В суд — с видеорегистратором

newsplaceholder
Прокуратура Центрального района города Тольятти разъясняет: суд не вправе отказать в приобщении к материалам дела видеозаписи, произведенной автомобильным видеорегистратором.

9 ноября 2015

Весь сайт

Деятельность