string(22) "март 2015 года"
март 2015 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

март 2015 года

Лицею № 76 присвоено имя Виктора Николаевича Полякова

newsplaceholder
2 марта 2015 г. в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении лицее № 76 городского округа Тольятти (проспект Степана Разина, 78) состоялась торжественная церемония открытия Памятной доски Виктору Николаевичу Полякову, Первому Генеральному директору Волжского автомобильного завода. Герою Социалистического труда, Почетному гражданину города Тольятти.

5 марта 2015

В УСК «Олимп» завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей»

newsplaceholder
На 16-м по счету традиционном турнире были представлены 14 из 16-ти городов России, культивирующих прыжки в воду. Это – Тольятти, Пенза, Ставрополь, Санкт-Петербург, Москва, Руза, Бузулук, Волгоград, Саратов, Электросталь, Екатеринбург, Балаково, Челябинск и Воронеж. Последний, как известно, подарил миру выдающегося прыгуна, обладателя восьми олимпийских медалей, включая две золотые, 5-кратного чемпиона мира и 12-кратного чемпиона Европы Дмитрия Саутина.

5 марта 2015

Завершился турнир "Зимний мяч Тольятти-2015"

newsplaceholder
Финальные игры Зимнего мяча в трех группах прошли в минувшие выходные. 28 февраля и 1 марта сильнейшие команды по итогам предварительного этапа этого любительского турнира по мини-футболу на снегу приняли участие в финале на стадионе "Торпедо".

4 марта 2015

Экологическая обстановка в Тольятти с 27 февраля по 4 марта

newsplaceholder
По данным Тольяттинской СГМО ФГБУ «Приволжское УГМС» с 27 февраля по 4 марта 2015 г. на территории городского округа Тольятти сохраняются неблагоприятные метеоусловия (НМУ), способствующие накоплению вредных веществ в приземном слое атмосферы. Всем источникам загрязнения рекомендован 1-й режим регулирования промвыбросов. (Предупреждения о наступлении НМУ размещены на официальном сайте мэрии в новостях ДГХ, а также в разделе «Экология»).

4 марта 2015

Информация для природопользователей

newsplaceholder
С 1 апреля 2015 года мэрия Тольятти не будет осуществлять сбор расчетов платы за негативное воздействие на окружающую среду. По всем вопросам необходимо обращаться в Управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Самарской области по адресу: г. Самара, ул. Красноармейская, 21, т.: 8 (846) 270-85-50, 8 (846) 332-90-90.

4 марта 2015

Информация о проведении II Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении»

newsplaceholder
Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит II Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении. Данное мероприятие проводится в целях формирования и воспитания культуры охраны труда у подрастающего поколения, внимательного отношения к вопросам сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, привлечения внимания общественности к проблемам охраны труда.

2 марта 2015

О работе муниципальной ярмарки в Центральном районе

newsplaceholder
Уважаемые тольяттинцы! Управление потребительского рынка мэрии городского округа Тольятти доводит до вашего сведения, что в период с 07.05.2015г. по 16.08.2015г. по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям с 8.00-до 17.00 в Центральном районе по адресу: ул.Базовая, 12 будет работать муниципальная сельскохозяйственная ярмарка.

2 марта 2015

Весь сайт

Деятельность