string(28) "февраль 2015 года"
февраль 2015 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

февраль 2015 года

Информация о запрете продажи медицинских приборов и лекарств на дому

newsplaceholder
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в городе Тольятти доводит до сведения потребителей следующее. В Управление участились обращения граждан с жалобами на факты продажи аппаратов (приборов) медицинского назначения, осуществляемой непосредственно по месту проживания потребителя (на дому). При этом продавцами таких приборов являются лица (в частности индивидуальные предприниматели), не имеющие отношения к медицинской деятельности. Они могут представиться сотрудниками благотворительного фонда, специалистами органов социальной защиты, пенсионного фонда и иных органов.

2 февраля 2015

О ежемесячной денежной выплате на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

newsplaceholder
В связи с установлением минимального размера взноса на капитальный ремонт, постановлением Правительства Самарской области от 13.11.2014 г. № 690 с 01.08.2014г. были утверждены новые РССЖКУ...

2 февраля 2015

О ежемесячной денежной выплате на третьего и каждого последующего ребенка

newsplaceholder
Департамент социальной поддержки населения сообщает, что ежемесячная денежная выплата на третьего и каждого последующего ребенка, не достигшего возраста трех лет, на 2015 год установлена в размере 7 877 рубля. Ежемесячная денежная выплата назначается с месяца обращения на 12 месяцев, после чего документы необходимо обновить. Таким образом, гражданам, у которых заканчивается период назначения данной выплаты, будут направлены уведомления о прекращении, а также приглашение в департамент социальной поддержки населения по месту жительства для назначения выплаты на новый период.

2 февраля 2015

О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки студентам

newsplaceholder
Напоминаем, что студенты, обучающиеся по очной форме обучения, могут обратиться в департамент социальной поддержки населения мэрии г.о. Тольятти для назначения за счет средств бюджета городского округа ежемесячной денежной выплаты на приобретение льготных электронных проездных билетов. Право на предоставление выплаты имеют учащиеся и студенты, в возрасте до 23 лет, из малообеспеченных семей, обучающиеся по очной форме обучения в расположенных на территории городского округа Тольятти образовательных организациях, реализующих основные профессиональные образовательные программы (среднего профессионального образования, высшего образования).

2 февраля 2015

Весь сайт

Деятельность