string(20) "май 2014 года"
май 2014 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

май 2014 года

"Тольяттинский Клуб Главных Бухгалтеров" приглашает своих коллег на семинар

newsplaceholder
15 мая состоится открытый семинар для бухгалтеров города на тему «Досудебное урегулирование налоговых споров. Контролируемые сделки между взаимозависимыми лицами. Порядок уведомления налоговых органов». С 1 января 2012 года Федеральным законом от 18 июля 2011 года N 227-ФЗ установлен новый вид налоговых проверок - проверка полноты исчисления и уплаты налогов в связи с совершением сделок между взаимозависимыми лицами.

7 мая 2014

Руководители мэрии Тольятти поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

newsplaceholder
7 мая, накануне Дня Победы, руководители мэрии Тольятти поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 69-й годовщиной памятной даты. Домой к ветеранам с цветами и подарками отправились мэр города Сергей Андреев и его заместители. Татьяна Леснякова, заместитель мэра по социальным вопросам, навестила Екатерину Федоровну Атаманкину, ветерана войны и труженицу тыла. От имени мэра города и от себя лично Татьяна Ивановна поблагодарила ее за силу духа и мужество, пожелала долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия. К теплым словам присоединилась представитель департамента социальной поддержки населения мэрии Марина Саврина.

7 мая 2014

В Тольятти выбрали лучших водителей автобусов

newsplaceholder
Сегодня в Тольятти завершился XVI городской конкурс профессионального мастерства водителей автобусов. Данное мероприятие проводится мэрией города в целях пропаганды и популяризации профессии водителя среди молодежи. В 2014 году в конкурсе приняли участие 20 водителей, которые представляли автотранспортные предприятия города, такие как МП «Тольяттинское пассажирское автотранспортное предприятие № 3», ООО «Альянс», ОАО «КуйбышевАзот», ОАО «ТольяттиАзот», ООО «Сервис-Интегратор». На первом этапе, который прошел 6 мая, конкурсанты сдавали экзамен на знание правил дорожного движения. Сегодня, 7 мая, они продемонстрировали профмастерство в соревновании по скоростному маневрированию.

7 мая 2014

В Тольятти открылась региональная экологическая фотовыставка

newsplaceholder
Сегодня в МАУ «Дворец культуры, искусства и творчества» состоялось торжественное открытие экологической фотовыставки «Среда обитания 3. Как прекрасен этот мир, посмотри». Напомним, что фотовыставка проводится в рамках мероприятий Программы «Восстановление лесов Самарской области», финансируемых фондом АЛКОА. Организатором выставки является Фонд социально-экологической реабилитации, при содействии Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, Губернской Думы, мэрии Тольятти, творческого фотообъединения при Союзе журналистов Самарской области и областной Ассоциации «Обращение с отходами».

7 мая 2014

Мэр Сергей Андреев поприветствовал участников автопробега

newsplaceholder
Сегодня в Тольятти прошел областной автопробег «В судьбе России – моя судьба», приуроченный к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Он стартовал 6 мая из Самары по инициативе регионального отделения ДОСААФ России. В патриотической акции приняли участие студенты крупнейших самарских ВУЗов – аэрокосмического, медицинского, технического университетов, юридического института ФСИН России, Международного института рынка, а также представители силовых структур.

7 мая 2014

О работе пассажирского транспорта в День Победы

newsplaceholder
9 мая в связи с празднованием 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в городском округе Тольятти будут проводиться праздничные мероприятия: - с 10.00 до 12.00 на площади Свободы пройдет торжественный марш, посвященный Дню Победы; - с 11.30 до 15.00 - общегородская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. Департамент дорожного хозяйства и транспорта информирует, что в связи с проведением указанных мероприятий с 08.00 до 15.00 движение общественного автотранспорта по ул. К Маркса (на участке от ул. Горького до ул. Гагарина), а также по Молодежному бульвару (на участке от ул. Победы до пл. Свободы) будет закрыто.

6 мая 2014

Тольяттинские водители продемонстрируют профмастерство

newsplaceholder
Сегодня в Тольятти стартовал XVI конкурс профессионального мастерства водителей автобусов. В этом году свои профессиональные навыки продемонстрируют участники 5 команды предприятий МП «ТПАТП № 3», ООО «Альянс», ОАО «КуйбышевАзот», ОАО «ТольяттиАзот», ООО «Сервис-Интегратор».

6 мая 2014

Состоится Прямая линия

newsplaceholder
7 мая с 15.00 до 17.00 в Общественной приемной мэрии состоится Прямая линия с участием специалистов департамента социальной поддержки населения на тему: "Меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг (ЕДВ ЖКУ и субсидии по оплате ЖКУ)". Телефон Прямой линии: 54 32 66

5 мая 2014

О перевозках на садово-дачные массивы в мае

newsplaceholder
Департамент дорожного хозяйства и транспорта напоминает тольяттинским дачникам об изменении расписания регулярных перевозок на садово-дачные массивы на майские праздники. В период с 1 по 11 мая работа маршрутов осуществляется по следующему графику: 1, 2, 9, 10 мая по расписанию субботнего дня; 3, 4, 11 мая по расписанию воскресного дня.

5 мая 2014

Накануне 69-ой годовщины Победы в Тольятти пройдут праздничные культурно-массовые мероприятия, посвященные этой дате

newsplaceholder
5 мая в 15-00 в МБОУ ДОД Детский дом культуры - мероприятие посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне «Играй мой баян» - в 18-00 в МАУ ДТ «Колесо» - Премьера спектакля «Красное вино победы», 7 мая в 13-00 в ресторане «Жигули» (ул.Мира, 77) - торжественная встреча мэра Тольятти с ветеранами Великой Отечественной войны 8 мая в 15-00 в МАУ ДКиТ - праздничный концерт, посвященный Дню Победы 9 мая - Программа культурно-массовых мероприятий, посвященных 69-ой годовщине Дня Победы...

5 мая 2014

О ежегодной выплате к Пасхе

newsplaceholder
Департамент социальной поддержки населения сообщает, что с 03.02.2014г. открыт прием заявлений на Ежегодную денежную выплату в связи с празднованием Светлого Христова Воскресения – Пасхи, установленную в размере 1500 рублей на каждого ребенка.

4 мая 2014

Весь сайт

Деятельность