string(28) "февраль 2014 года"
февраль 2014 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

февраль 2014 года

Итоги зонального этапа областной военно-спортивной игры «Зарница»

newsplaceholder
12 февраля во Дворце детского и юношеского творчества, что в Автозаводском районе, прошел зональный этап областной военно-спортивной игры «Зарница». В мероприятии приняли участие команды - победители и призеры районного этапа из школ №№ 5, 11, 21, 51, 58, 64, 91 в младшей возрастной группе и в старшей – из школ №№ 11, 23, 34, 43, 62, 63, 71.

13 февраля 2014

Итоги Общегородского дня лыжника

newsplaceholder
В Общегородском дне лыжника в программе проведения Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России -2014» 08.02.2014 года приняли участие 4114 чел, в том числе: 2801 школьник из 36 МБУ, 352 учащихся 10 городских ССУЗов, 269 студентов городских ВУЗов, 331 представителей ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «КуйбышевАзот», ОАО «Тольяттиазот» и воинской части, сдававших ГТО по лыжным гонкам, 361 - в VIP забеге, Элитном забеге и детской эстафете.

12 февраля 2014

В мэрии Тольятти работает консультационный пункт для дольщиков строительства жилья

newsplaceholder
Здесь каждый тольяттинец может получить юридическую консультацию по вопросам, связанным с участием в долевом строительстве жилья. Для того, чтобы получить консультацию необходимо предварительно записаться по телефону 54-38-43 с понедельника по четверг – с 8.00 до 17.00, в пятницу – с 8.00 до 14.00. Прием граждан ведется по пятницам с 14.00. Обратиться в Консультационный пункт можно еще до подписания договора долевого строительства, чтобы узнать информацию о застройщике, задать интересующие вопросы и получить помощь в правовой оценке представленных документов.

12 февраля 2014

Информация о международных грантах на 2014-2015 годы для студентов, аспирантов, преподавателей и ученых

newsplaceholder
Управление международных и межрегиональных связей подготовило обновленную версию презентации о международных грантах на 2014-2015гг для студентов, аспирантов, преподавателей и ученых. Данные программы направлены на укрепление международного сотрудничества и международных связей в сфере высшего образования, науки и культуры. Более подробная информация на нашем портале в разделе "Презентации" http://www.tgl.ru/prezentacii/

11 февраля 2014

Итоги районного этапа военно-спортивной игры «Зарница» среди младших школьников

newsplaceholder
6 февраля 2014 года в городском округе Тольятти стартовал районный этап военно-спортивной игры «Зарница». Соревнования прошли среди учащихся 2 – 4 - х классов школ города. В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, депутаты Думы городского округа Тольятти.

10 февраля 2014

Мэр Сергей Андреев и президент "АВТОВАЗа" Бу Андерссон провели выездное совещание

newsplaceholder
10 февраля состоялось выездное совещание по вопросам социально-экономического развития г.о. Тольятти с участием мэра Сергея Андреева и президента ОАО «АВТОВАЗ» Бу Инге Андерссона. На совещании в мэрии Сергей Андреев представил президенту АВТОВАЗа свою команду. Говоря об основных приоритетах деятельности мэрии, Сергей Игоревич подчеркнул, что все они нацелены на то, чтобы наш город был комфортным и интересным для проживания. И выразил надежду на совместную работу в этом направлении.

10 февраля 2014

Студент из Франции пройдет стажировку в Тольятти

newsplaceholder
Под руководством Управления международных и межрегиональных связей мэрии г.о. Тольятти и Тольяттинского управления Министерства образования и науки Самарской области в нашем городе реализуется проект«Волга-Валь д’Уаз». Координатором проекта является Ассоциация «Аржантёй – Россия – СНГ – Страны Балтики» и «Альянс Франсез Тольятти».

10 февраля 2014

О назначении компенсации за потребленный газ в период с 1 января по 30 июня 2014 года

newsplaceholder
В связи с изменением с 31 декабря 2013 года цен на газ гражданам, независимо от их дохода, предоставляется компенсация части расходов за потребленный газ. Право на компенсацию имеют граждане: - установившие приборы учета до 31 декабря 2013 года, при использовании газа на приготовление пищи, нагрев воды; - независимо от срока установки прибора учета при использовании газа на отопление жилого помещения.

7 февраля 2014

Объезды округов продолжаются

newsplaceholder
Вчера состоялось выездное рабочее совещание с участием заместителя мэра по городскому хозяйству Сергея Анташева, заместителя мэра - главы Комсомольского района Вадима Зимина, представителей департамента городского хозяйства и организаций, осуществляющих комплексное содержание придомовых территорий и мест общего пользования на избирательном округе № 11. В обсуждении проблем и перспектив развития данной территории участвовал депутат Думы городского округа Тольятти Борислав Гринблат.

7 февраля 2014

Пожары. Итоги 2013 года

newsplaceholder
По официальной статистике за 12 месяцев 2013 года на территории городского округа Тольятти зарегистрировано 369 пожаров, на которых погибли 9 и получили травмы 30 человек. Следует отметить, что по сравнению с прошлым годом количество пожаров снизилось на 6,8%, число травмированных снизилось на 16,7%. Количество погибших на пожаре, к сожалению, осталось на прежнем уровне.

5 февраля 2014

Вниманию предпринимателей и юридических лиц!

newsplaceholder
Министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области принят Административный регламент исполнения министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области государственной функции по осуществлению регионального государственного экологического надзора (за исключением случаев, если при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства предусмотрено осуществление государственного строительного надзора) при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, за исключением деятельности с использованием объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому надзору, утвержденного приказом министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области от 15.11.2013г. № 441 (далее - Административный регламент).

4 февраля 2014

Весь сайт

Деятельность