string(22) "март 2013 года"
март 2013 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

март 2013 года

Вниманию жителей городского округа Тольятти и хозяйствующих субъектов!

newsplaceholder
Принимая во внимание, что c 01.04.2013 г, мэрией, в рамках дней «Тольятти-чистый город», планируется провести мониторинг территорий городского округа, хозяйствующим субъектам, во избежание административной ответственности, предлагается привести используемые территории и объекты в соответствие c вышеуказанными Правилами.

12 марта 2013

Проводится акция «Счастье в дом»

newsplaceholder
С 1 марта по 1 апреля 2013 года департамент по вопросам семьи, опеки и попечительства проводит акцию «Счастье в дом» по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в семьи.

12 марта 2013

Масленичная неделя в Тольятти

newsplaceholder
Традиционные массовые гулянья пройдут во всех районах города в воскресенье, 17 марта. В местах проведения мероприятий будет организована праздничная выездная торговля, запланировано проведение Городского конкурса на лучшее приготовление блинов.

12 марта 2013

Квартплату жителям Комсомольского района и Портпоселка Тольятти снизят до уровня прошлого года

newsplaceholder
6 марта подписано постановление мэрии «Об установлении предельного индекса изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2013 год». Согласно этому документу до 30 июня 2013 года роста оплаты за тепловую энергию не произойдет. Тариф останется на уровне декабря 2012 года.

12 марта 2013

Поздравление мэра Сергея Андреева с 8 марта

newsplaceholder
Дорогие тольяттинки! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – международным женским днем 8 марта. Это не случайно, что ваш праздник приходится на самое прекрасное время года. Весной пробуждается и расцветает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты. Пусть этот прекрасный день, наполненный весенней свежестью и ароматом цветов, принесет вам все, о чем мечталось! Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие и любящие вас люди. Пусть дети радуют своими успехами, а мужчины - вниманием. Крепкого Вам здоровья, моря цветов и улыбок, счастья и благополучия на долгие годы! Мэр С.И. Андреев

6 марта 2013

Мэр Сергей Андреев поздравил жительниц Тольятти с Международным женским днем

newsplaceholder
В концертном зале Тольяттинской филармонии состоялось Городское праздничное мероприятие "Весну встречаем музыкой!", посвященное Международному женскому Дню 8 марта.

6 марта 2013

Рекомендации по обращению с ртутьсодержащими отходами

newsplaceholder
Главную роль в загрязнении помещений ртутью играет неосторожное обращение с ртутьсодержащими приборами и изделиями (термометрами, энергосберегающими лампами). Большинство этих приборов абсолютно безопасно пока не нарушена их герметичность. При нарушении герметичности ртуть начинает испаряться, заполняя помещение высокотоксичным паром, который не имеет ни цвета, ни запаха и может быть обнаружен только с помощью специальных приборов.

5 марта 2013

Городская станция по борьбе с болезнями животных сообщает

newsplaceholder
Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Тольяттинская городская станция по борьбе с болезнями животных» доводит до сведения горожан, что территории Центрального и Автозаводского районов городского округа Тольятти признаны неблагополучными по бешенству животных, в связи с чем на данных территориях введены ограничительные мероприятия.

1 марта 2013

Совет по предпринимательству

newsplaceholder
Сегодня в мэрии под председательством Сергея Андреева прошло очередное заседание Совета по предпринимательству. На повестку дня было вынесено четыре вопроса.

1 марта 2013

Как стать участником конкурса «ЭкоЛидер»

newsplaceholder
Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области объявляет о том, что начинается сбор заявок на участие в ежегодном региональном экологическом конкурсе «ЭкоЛидер-2012». Мэрия городского округа Тольятти приглашает муниципальные учреждения, предприятия, организации, СМИ, энтузиастов и профессионалов поддержать честь города и стать участником регионального экологического конкурса.

1 марта 2013

Весь сайт

Деятельность