string(28) "февраль 2013 года"
февраль 2013 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

февраль 2013 года

В «Лыжне России-2013» в Тольятти приняли участие более 4 тысяч человек

newsplaceholder
В минувшее воскресенье на лыжной базе МБОУДОД СДЮСШОР №1 «Лыжные гонки» состоялся Общегородской день лыжника в рамках проведения Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2013».

11 февраля 2013

Сергей Андреев встретился с членами организации многодетных семей

newsplaceholder
Вчера мэр Тольятти Сергей Андреев встретился с представителями общественной организации многодетных семей «Радуга». Он рассказал о том, какая работа проводится городом в решении проблемы обеспечения землей многодетных семей. Акцент в разговоре был сделан на вопрос, который сегодня больше всего беспокоит многодетные семьи. А именно, о работе мэрии по подготовке документации по проектировке территории северо-восточнее станции Жигулевское море.

8 февраля 2013

Налогоплательщикам, имеющим право на получение социальных налоговых вычетов в связи с расходами на негосударственное пенсионное обеспечение (добровольное пенсионное страхование)

Социальный налоговый вычет на пенсионное обеспечение (страхование) предоставляется при подаче налогоплательщиком налоговой декларации по форме 3-НДФЛ с приложением документов, подтверждающих фактические расходы налогоплательщика

6 февраля 2013

Налогоплательщикам, имеющим право на получение социальных налоговых вычетов в связи с расходами на формирование пенсионных накоплений

Пп. 5 п. 1 ст. 219 НК РФ предусмотрено право налогоплательщика на получение социального налогового вычета в сумме уплаченных налогоплательщиком в налоговом периоде дополнительных страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии в размере фактически произведенных расходов, но не более 120 000 рублей.

6 февраля 2013

Налогоплательщикам, имеющим право на получение социальных налоговых вычетов на обучение или лечение

Социальный налоговый вычет на обучение или лечение предоставляется при подаче налогоплательщиком налоговой декларации по форме 3-НДФЛ с приложением документов, подтверждающих фактические расходы налогоплательщика на обучение или лечение

6 февраля 2013

«Лыжня России-2013» в Тольятти

newsplaceholder
В ближайшее воскресенье на лыжной базе в Автозаводском районе городского округа (ул. Жукова, 49) пройдет Общегородской день лыжника в программе проведения Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2013».

6 февраля 2013

Мэр Тольятти Сергей Андреев ответил на вопросы блогеров

31 января, уже после окончания рабочего дня, впервые в Тольятти состоялась встреча главы города с представителями интернет-сообщества. Предварительные заявки на участие во встрече подали несколько десятков человек. Из них было отобрано 12 авторов блогов, которые наиболее посещаемы и цитируемы в городском сегменте Сети.

1 февраля 2013

«Учитель года – 2013»

newsplaceholder
Во Дворце детского и юношеского творчества состоялась заключительная церемония закрытия профессиональных конкурсов «Учитель года – 2013», «Воспитатель года» и «Лучший педагогический работник системы дополнительного образования», где были объявлены имена победителей и лауреатов.

1 февраля 2013

Весь сайт

Деятельность