например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Открытие спортивной площадки

29 августа 2019

 

Вернуться в календарь

Универсальная детская площадка открыта!
Торжественное открытие универсальной детской площадки по адресу ул. Матрасова, 11, устройство которой выполнено в рамках муниципальной программы Формирование современной городской среды, состоялось 29 августа 2019г. Данный объект реализован в соответствии с национальным проектом Жилье и городская среда.
С торжественными словами, а также с награждением благодарственными письмами и ценными подарочными наборами для семей, принимающих активное участие в социально значимых мероприятиях на территории микрорайона, выступили: депутат Думы городского округа Тольятти Казачков Виктор Александрович, начальник отдела территориального мониторинга Администрации Комсомольского района г.о. Тольятти Храмова Лада Юрьевна, директор ООО УК Содружество Логинов Александр Иванович.
Для жителей микрорайона была организована концертная программа с участием творческих коллективов ЧУ Центр отдыха Тольяттиазот, проводились игры и конкурсы с аниматорами, а также прошла товарищеская игра футболистов клуба любителей физкультуры и спорта Чемпион (руководитель А.Н. Старчков).

Завершилось данное мероприятие праздничным чаепитием для всех гостей.

Весь сайт

Деятельность