Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Мероприятия

Приём заявок на участие в ежегодном Конкурсе «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» за 2017 год.

2 февраля 2018

Союз оптовых продовольственных рынков России подводит итоги ежегодного Всероссийского Конкурса Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации за 2017 год.

Основной целью проведения Всероссийского Конкурса является выявление лучших предприятий торговли продуктами питания, совершенствование технологии торговли и повышения качества оказываемых услуг отечественным товаропроизводителям для обеспечения гарантированного сбыта продукции на внутреннем рынке.
В связи с этим важнейшими показателями оценки итогов Всероссийского Конкурса являются:

  • - темпы роста объемов товарооборота в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом;
  • - доля отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания и темпы ее роста;
  • - показатели рентабельности работы предприятия и объемы инвестирования средств в его развитие;
  • - объемы перечисленных налогов в бюджет государства в отчетном году и темпы их роста по сравнению с предыдущим годом.

Материалы для участия в Конкурсе по итогам работы предприятия за отчетный период в соответствии с Положением о Всероссийском Конкурсе необходимо представить до 1 марта 2018 года.

Награждение победителей Конкурса состоится в рамках Всероссийской конференции на тему: Торгово-экономическая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт, которая состоится в Москве с 21 по 23 марта 2018 года.

Контакты: тел./факс (495) 649-33-60; E-mail: souzopr@yandex.ru

www.souzopr.org