Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Мероприятия

29 апреля 2017

10:00 – СК "Кристалл", ул. Баныкина, 9

Открытые весенние соревнования городского округа Тольятти по спортивно-прикладному собаководству

10:30 – МБУИ театр кукол "Пилигрим", площадь свободы, 2

Спектакль "Как котенок научился мяукать" Перед спектаклем выступление танцевального коллектива "Смайл"

Забавные приключения непослушного Котёнка, его знакомство с различными обитателями двора и окружающим миром привели к тому ,что он научился мяукать и самое главное - Котёнок понял, что маму нужно слушаться и тогда можно будет избежать многих неприятностей.
11:00 – Театр юного зрителя "ДИЛИЖАНС", пр-т Степана Разина, 93

Премьера! Спектакль "Плюх необыкновенный", семейный ситком (Дж. Блум)

11:00 – Зал бокса, ул. Революционная, 7

Турнир городского округа Тольятти по боксу среди юношей младшего возраста12 лет, посвященный памяти первого генерального директора Волжского автомобильного завода В.Н. Полякова

12:00 – Молодежный драматический театр, ул. Лизы Чайкиной, 65

Спектакль "Теремок" (А. Лактюхов)

12:30 – МБУИ театр кукол "Пилигрим", площадь свободы, 2

Спектакль "Как котенок научился мяукать" Перед спектаклем творческая встреча с ведущим мастером сцены А. Свиридовым

Забавные приключения непослушного Котёнка, его знакомство с различными обитателями двора и окружающим миром привели к тому ,что он научился мяукать и самое главное - Котёнок понял, что маму нужно слушаться и тогда можно будет избежать многих неприятностей.
17:00 – МБУИ театр кукол "Пилигрим", площадь свободы, 2

Спектакль "Ваня Датский" Перед спектаклем выступление фольклорного ансамбля

Сюжет спектакля наполнен большим философским смыслом о состоянии души русского человека на чужбине, о том, что как бы хорошо не было ему в заморских странах, он всегда тоскует по своей Родине и думает о возвращении. В спектакле используются поморские мотивы, которые придают ему особую колоритность и натуральность. Борис Шергин - большой мастер художественного слова и знаток поморского фольклора, в своих рассказах он пишет о зарождении русских народных промыслов, о таланте и творческой жилке р
18:00 – Молодежный драматический театр, ул. Лизы Чайкиной, 65

Спектакль "Укрощение строптивой" (В. Шекспир)

Эта замечательная комедия не оставит вас равнодушными. Искрометные диалоги, закрученная интрига, яркие костюмы и лихая игра актеров подарит вам незабываемые впечатления. Вы с удовольствием посмеетесь над странностями любви, поскольку гордая красавица, дочь богатого дворянина, постоянно унижающая своих женихов, получает по заслугам от человека, который сумел подчинить себе ее неукротимый нрав.
18:00 – Драматический театр "Колесо" им. Г.Б. Дроздова, ул. Ленинградская,31

Спектакль "Привет, родная!"

Для Василия Шукшина деревня — не столько географическое понятие (хотя и географическое тоже), сколько социальное, национальное и нравственное. Сюжет у него только повод, чтобы начать разговор. Постепенно повод «исчезает», и «начинает говорить» душа, мудрость, ум, чувство. Герои Шукшина задумываются над основами бытия, обращаясь к так называемым «вечным вопросам»…