например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

09 апреля 2017

Вернуться в календарь
10:30  МБУИ театр кукол "Пилигрим", площадь свободы, 2

Спектакль "Кот в сопагах" Перед спектаклем невероятное научное шоу - "Сумасшедшая лаборатория" (яркие, незабываемые опыты и эксперименты)

влекательная и весьма поучительная история о находчивом и неунывающем Коте, который весьма успешно устроил личную жизнь и благосостояние своего хозяина Жака. Интересная сценография спектакля (Л. Борисовская) и удачное музыкальное оформление (С. Важов) придают ему особую привлекательность и зрелищность.
11:00  Драматический театр "Колесо" им. Г.Б. Дроздова, ул. Ленинградская,31

Спектакль "Удивительный день", (В. Драгунский)

Как построить космический корабль во дворе? Как играть в «Фантомаса»? Как все устроить шиворот-навыворот? Увлекательные приключения Дениски и его друзей по любимым рассказам Виктора Драгунского. Веселые истории для детей и их родителей.
11:00  Театр юного зрителя "ДИЛИЖАНС", пр-т Степана Разина, 93

Спектакль "Волк и козлята", сказка ( О. Емельянова)

В домике на лесной опушке жила-была коза со своими козлятами. А неподалеку обитал вечно голодный и злой волк. Какие только хитрости не придумывал он, чтобы поймать козлят! Эта захватывающая история не оставит равнодушным никого!
11:00  МБУ № 93 б-р 40 лет Победы,10.

Кубок по мини-гольфу городского округа Тольятти

12:00  Молодежный драматический театр, ул. Лизы Чайкиной, 65

Спектакль "Жили были гуси" ( А. Лактюхов)

Два неразлучных друга, два веселых гуся Федька и Петька рассорились из-за пустяка, наговорили друг другу неприятных слов и расстались. Не послушав советов друга и наставлений родителей, Федька попадает в лапы хитрого и коварного лиса Дормидонта, который при помощи фокусов и лести заманил гусенка в ловушку. К счастью, Петька оказался совсем незлопамятным. Рискуя собой и опираясь на помощь зрителей, Петька не только спасает друга, но и наказывает злодея. Кукольный спектакль «Жили-были гуси», в не
12:00  Тольяттинская филармония, ул. Победы, 42

"Принцы и принцессы джаза" Молодые музыканты Тольятти, джаз - оркестр филармонии, дирижер - Валерий Мурзов

Джаз безграничен!Ни в одном другом стиле современной музыки нет такого простора для эксперимента и неожиданного прочтения музыкальных форм. Главными действующими лицами и участниками концерта станут молодые музыканты нашего города, умеющие играть или петь джаз. Они уже любят джаз всем сердцем! Они окружили себя джазом и наполнили им свою жизнь. Они плывут по волнам этой прекрасной музыки и уверенно чувствуют себя в ней. И им уже есть что сказать своим слушателям!
12:30  МБУИ театр кукол "Пилигрим", площадь свободы, 2

Спектакль "Кот в сопагах" Перед спектаклем невероятное научное шоу - "Сумасшедшая лаборатория" (яркие, незабываемые опыты и эксперименты)

влекательная и весьма поучительная история о находчивом и неунывающем Коте, который весьма успешно устроил личную жизнь и благосостояние своего хозяина Жака. Интересная сценография спектакля (Л. Борисовская) и удачное музыкальное оформление (С. Важов) придают ему особую привлекательность и зрелищность.
18:00  Драматический театр "Колесо" им. Г.Б. Дроздова, ул. Ленинградская,31

Спектакль"Чисто семейное дело", комедия в двух действиях

Достаточно серьезная, узнаваемая, трагикомическая ситуация, а по форме - классическая английская комедия положений, превращенная автором в фарс: преуспевающий врач «влип в историю» с двумя дамами и, чтобы сохранить брак, служебное положение, статус, вынужден выкручиваться, бесконечно втягивая в свои проблемы друзей, коллег по работе, посторонних людей, рождая бесконечный набор дурацких ситуаций …
18:00  Театр юного зрителя "ДИЛИЖАНС", пр-т Степана Разина, 93

Музыкальный спектакль "Урок веселых музыкантов" (О. Русов ) Гастроли самарского театра кукол

«Урок веселых музыкантов» - это, безусловно, спектакль, рассчитанный на семейный просмотр. И это еще одна яркая трактовка истории давно минувших дней. Каждый зритель, независимо от возраста, найдет в новой интерпретации сказки что-то сокровенное, то, что понравится именно ему. Зрители постарше отметят ностальгическое сходство героев постановки с яркими персонажами культового мультфильма «Бременские музыканты».
18:00  Молодежный драматический театр, ул. Лизы Чайкиной, 65

Спектакль "Тетки" (А. Коровкин)

В центре сюжета старинный дом в провинциальном городе и его обитательницы – милые, забавные сестры, тетки. Сестры хоть и живут много лет вместе, но совсем не похожи друг на друга. Объединяет их лишь горячая любовь к племянникам, несмотря на то, что первый – легкомысленный, промотавшийся кинопродюсер, а второй – вообще уголовник, сбежавший из тюрьмы. Однако... В один прекрасный день к пенсионеркам является представитель администрации по фамилии Бабакин. Он подсовывает им договор, по которому сест
18:00  Тольяттинская филармония, ул. Победы, 42

Народный артист России, артист МХТ им. А.П. Чехова - Авангард Леонтьев, моноспектакль "Привилегии дамского пола"

В программе: А. Чехов. Рассказы "Бабы", "Красавицы", "Дамы", "Женское счастье"
Весь сайт

Деятельность